Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на Андроид

Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на Андроид
Разработчик:ACT Games Co., Ltd
Версия:0.5.1
Размер:732MB
Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Aggretsuko : Match 3 Puzzle на Андроид - особая игра от всемирного автора ACT Games Co., Ltd. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для сборки 732MB, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Ключевое правило - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных критериев, наверное обритете зависание с переносом файлов. О признанности приложения Aggretsuko : Match 3 Puzzle сообщит количество обладателей, открывших себе приложение - по международному рейтингу получилось 800000, впору сказать, ваша попытка установить так же будет учтена сайтом распространителем. Постараемся уяснить специфичность данной игрушки. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. Как итог мы получаем себе качественную видеоигру.

Aggretsuko : Match 3 Puzzle на Андроид (Взлом на деньги) - вариация на минуту запуска в каталоге свежих файлов - 0.5.1, в новой версии были изменены установленные промашки дающие зависания смартфона. На данный момент производитель загрузил файл от 31 мая 2023 г. - загрузите обновление, если перенесли нерабочую версию игры. Приходите в наши пользователи, с намерением загружать только взломанные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на АндроидСкачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на Андроид

bahmihser [25 ноября 2023 11:17]
Мне нравится эта игра, но в последние несколько дней при запуске уровня происходит сбой. При этом каждый раз отнимается одно сердце, так что я могу пытаться загрузить уровень только пять раз, пока не придется ждать новых сердец :(

andre-tr [25 ноября 2023 15:22]
Игра нравится до безумия! Единственная проблема... реклама иногда не работает. У меня есть несколько рекламных объявлений, которые заканчиваются черным экраном, где я должен закрыть приложение, у меня есть объявления, которые не имеют "x", поэтому я застрял в рекламном экране, у меня были случаи, когда я смотрел рекламу и не получал вознаграждение. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.

» » Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.5.1 apk на Андроид