Скачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на Андроид

Скачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на Андроид
Разработчик:BitMango
Версия:6.0.5
Размер:45M
Скачать Move the Block : Slide Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Move the Block : Slide Puzzle на Андроид - образцовая игра от ладного коллектива BitMango. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти для инсталляции 45M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса надлежащих файлов. Первостепенное предписание - современный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных критериев, наверное обритете засады с установкой. О особенности приложения Move the Block : Slide Puzzle заявит мера играющих, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет учтена аналитиком. Попытаемся постигнуть неповторимость данной игры. Первое - это образцовая и законченная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - классным тоном. В результате мы устанавливаем себе стоящую игру.

Move the Block : Slide Puzzle на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на миг выпуска на портале новейших файлов - 6.0.5, в новой версии были обрезаны выявленные зависания повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На портале управляющий опубликовал файл от 14 февраля 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нестабильную версию игры. Приходите в наши социальные сети, чтоб получать только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на Андроид

» » Скачать Move the Block : Slide Puzzle (Взлом на монеты) версия 6.0.5 apk на Андроид