Скачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на Андроид

Скачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на Андроид
Разработчик:BitMango
Версия:5.0.11
Размер:40M
Скачать Block! Hexa Puzzle™ МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Block! Hexa Puzzle™ на Андроид - обворожительная игра от важного коллектива BitMango. Потребное количество порожней flash памяти для инсталляции 40M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Главное указание - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных положений, возможны проблемы с записью. О особенности игры Block! Hexa Puzzle™ сообщит состав играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 50 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет посчитана сайтом распространителем. Сделаем попытку обговорить необычность данной игрушки. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы запускаем себе роскошную видеоигру.

Block! Hexa Puzzle™ на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на момент выпуска в каталоге свежих файлов - 5.0.11, в обновленной версии были обрезаны шаблонные зависания рождающие зависания аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 8 апреля 2020 г. - запустите новый файл, если получили неактуальную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши социальные сети, ради того, чтобы получать только новейшие приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на АндроидСкачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на АндроидСкачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на Андроид

baly31854 [23 ноября 2023 17:22]
Разочарование. Эта игра рекламировалась как игра для мозгов, но оказалась слишком легкой. Я начал с уровня D (самый сложный уровень). Прошел все 80 за час, и то только потому, что большую часть этого времени съела реклама. Это простое распознавание образов, они должны оценивать этот уровень для малышей. После этого я удалил игру, так как это были самые трудные уровни.

ana-xxx [4 декабря 2023 11:50]
Мне очень нравится эта игра, однако после завершения каждого уровня в игре появляется реклама, а затем происходит сбой. Мне приходится закрывать и снова запускать приложение, чтобы пройти следующий уровень, а затем повторять этот процесс.

angellep118 [8 декабря 2023 23:58]
Это хорошая игра, чтобы держать мозг в тонусе. Поначалу все начинается просто, но иногда они подбрасывают дополнительные фигуры, чтобы запутать вас. Игра интуитивно понятна и проста, не нужно изучать сложные правила и т.п. В игре есть реклама, но, к счастью, вы можете закрыть ее в течение нескольких секунд.

» » Скачать Block! Hexa Puzzle™ (Взлом открыто все) версия 5.0.11 apk на Андроид