Скачать Woody Block Puzzle ® (Взлом на монеты) версия 1.3.5 apk на Андроид

Скачать Woody Block Puzzle ® (Взлом на монеты) версия 1.3.5 apk на Андроид
Разработчик:Athena Studio
Версия:1.3.5
Размер:16M
Скачать Woody Block Puzzle ® МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Woody Block Puzzle ® на Андроид - отменная игра от именитого автора Athena Studio. Минимальный объем незакрепленной физической памяти для монтажа 16M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения требуемых файлов. Еще одно условие - современная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, заработаете тормоза с записью. О известности приложения Woody Block Puzzle ® заявит мера обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет учтена сайтом распространителем. Постараемся разобрать крутость данной игры. Первое - это безумная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы получаем себе изумительную видеоигру.

Woody Block Puzzle ® на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на минуту пибликования на портале свежих файлов - 1.3.5, в новой версии были устранены найденные неточности дающие артефакты графики аппарата. На данный момент производитель выпустил в свет файл от 11 марта 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили старую версию игрушки. Вступайте в наши друзья, с намерением инсталлировать только новейшие приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Woody Block Puzzle ® (Взлом на монеты) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Woody Block Puzzle ® (Взлом на монеты) версия 1.3.5 apk на Андроид

bagachl752 [1 декабря 2023 02:05]
Обожаю Вуди! Она очень расслабляет, но при этом не напрягает. Отличная работа разработчиков! Я предлагаю единовременную плату за избавление от рекламы. Я считаю, что ежемесячная или ежегодная подписка нелепа и не поддерживает тех, кто поддерживал вашу игру все эти годы! В своем недавнем ответе разработчикам вы не ответили на мое предложение о единовременной оплате, чтобы избавиться от рекламы. Вы пожелали мне хорошего дня. Снизил оценку до 3. Все эти отзывы показывают разочарование от рекламы!

asy98-93231 [3 декабря 2023 17:00]
Я играл в несколько разных версий. Эта мне нравится меньше всего и, скорее всего, я ее удалю. Вы не даете никаких вариантов с блоками, другие головоломки я получил в несколько тысяч это чуть более тысячи 1 раз, после этого просто несколько сотен. Мне очень нравится мыслительный процесс в этих играх, но эта не дает никакого вызова, выключается, прежде чем начать.

avinskii617 [7 декабря 2023 15:50]
Очень нравится сама игра. Простая, с красивым деревянным оформлением. Милые картинки с животными в перерывах между играми ;). Единственная игра, которая мне никогда не надоедала. Единственный минус - высокая цена за членство, чтобы убрать рекламу. Хотелось бы просто купить его. И за меньшую сумму, которую просят. Не такая уж и сложная игра, если честно... К счастью, количество рекламы вполне приемлемо.

ars-club [8 декабря 2023 22:46]
Веселая и сложная игра! Заставляет ваш ум работать! Только 4 звезды, потому что мне не нравится тот факт, что вы не можете передвинуть фигуру, если уронили ее. Иногда вы случайно роняете фигуру туда, куда не хотели, поэтому будьте осторожны и не отпускайте ее, пока не окажетесь там, где хотите, чтобы лежал блок. (Должно быть разрешено перемещать хотя бы последний сброшенный блок)

» » Скачать Woody Block Puzzle ® (Взлом на монеты) версия 1.3.5 apk на Андроид