Скачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на Андроид

Скачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на Андроид
Разработчик:Fast Fun
Версия:4.01
Размер:10M
Скачать Block Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Block Puzzle на Андроид - показательная игра от именитого автора Fast Fun. Потребное количество порожней памяти на устройстве для монтажа 10M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования востребованных файлов. Главнейшее условие - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных условий, подцепите зависание с извлечением приложения. О популярности приложения Block Puzzle заявит мера играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет записана метрикой. Попытаемся разобрать необычность данной игрушки. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Главное мы имеем себе роскошную игру.

Block Puzzle на Андроид (Взлом на деньги) - вариация на миг издания на сайте свежих файлов - 4.01, в новой версии были излечены шаблонные промашки нагнавшие отсутствие звука смартфона. На портале исполнитель загрузил файл от 4 марта 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали неактуальную версию приложения. Приходите в наши закладки, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на АндроидСкачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на АндроидСкачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на АндроидСкачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на Андроид

aliensatan [24 ноября 2023 11:05]
Вы заслуживаете 5 звезд. Эта игра хорошо задумана... у человека есть шанс выиграть, прежде чем она закончится. В то время как в некоторых других блочных играх возникает ощущение, что планировщику нужно что-то добавить, но он не совсем понимает, что именно, поэтому игра заканчивается слишком резко!!! Спасибо.

arthas-85 [30 ноября 2023 10:55]
Теперь я понял, почему я удалил это приложение в первый раз. Это подстроено. Без сомнения, когда вы играете в режиме выживания не может контролировать блоки нам нужно и мы теряем. не хорошо. Удалил его игровое поле не выровнено достаточно, чтобы быть справедливым. Положите в кнопку, чтобы контролировать блоки игрок нуждается, если я получаю 4big блоков и только нужно один крошечный блок это не справедливо. Вы подстроили это таким образом.

alex50002338 [3 декабря 2023 14:00]
Я перепробовал их все. Эта - самая лучшая. В ней много случайностей... и игра не уничтожает батарею. Реклама разумна, вы можете закрыть рекламу сразу, так что это не слишком плохо.....Что делает ее уникальной: Новые блоки постоянно вращаются, когда вы помещаете один на доску (так что пока у вас есть пространство)

ari79 [4 декабря 2023 17:45]
Я играю в эту игру часами, пока смотрю сериалы и т.д. Очень интересно скоротать время. Можно сделать несколько улучшений: - кнопку сброса можно случайно нажать средним пальцем. - Было бы неплохо, если бы они добавили еще несколько функций или тем. В целом, это все, что вам нужно, чтобы занять себя.

apr97 [1 апреля 2024 06:09]
Удалила. Реклама нарушает игровой процесс. Когда вы возвращаетесь после рекламы, ваш счет обнуляется. Простое исправление, но демонстрирует полное отсутствие внимания.

» » Скачать Block Puzzle (Взлом на деньги) версия 4.01 apk на Андроид