Скачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на Андроид

Скачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на Андроид
Разработчик:App Holdings
Версия:5.2.1
Размер:28M
Скачать Skillz - Интеллектуальная игра МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид - особая игра от веселого коллектива App Holdings. Нужный объем незаполненной физической памяти для распаковки 28M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения необходимых файлов. Главное условие - обновленный вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных критериев, наверное обритете проблемы с извлечением приложения. О особенности игры Skillz - Интеллектуальная игра выскажет группа играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет учтена сайтом распространителем. Рискнем разгадать специфичность данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графика. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. В следствии мы устанавливаем себе классную видеоигру.

Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид (Взлом открыто все) - версия на минуту выпуска на сайте свежих файлов - 5.2.1, в дополненной версии были вырезаны шаблонные некорректности дающие перезапуск приложения смартфона. На данный момент исполнитель выпустил в свет файл от 2 марта 2020 г. - запустите новый файл, если применяли нестабильную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, чтобы взять только новейшие игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на Андроид

armymenstr [23 ноября 2023 19:32]
Это потрясающая игра..... Все игры очень сложные и без или с небольшим количеством рекламы...!!!! Отличная работа разработчиков.....

andrkndakv [27 ноября 2023 22:00]
Неплохая, хорошая логическая задача, но встроенный блок, который сообщает, что у вас недостаточно мозгов для продолжения игры, пока вы не посмотрите рекламу, чтобы получить больше мозгов, откровенно ужасен.

an-evtush720 [28 ноября 2023 09:29]
Отличная игра, не сложная, но нужно быть внимательным, хотелось бы немного выше сложность, как в некоторых других приложениях. Рекомендую для пожилых людей и маленьких детей.

atm78 [7 декабря 2023 11:01]
Множество увлекательных игр и большое разнообразие - удивительно, как быстро вы можете повысить свой уровень владения игрой. Я играю в версию с нулевой стоимостью, поэтому приходится зарабатывать звезды или "мозги", чтобы перейти на новый уровень. Очень приятное приложение.

armenhantr151 [9 декабря 2023 01:39]
Эта игра поможет вам получить больше знаний, быстрее думать, быстрее считать. Она помогает лучше видеть и улучшает мыслительные способности. Она помогает справиться с запоминанием, размерами и слабыми местами. ❤️❤️ Это не просто игра, это вызов ✌.

» » Скачать Skillz - Интеллектуальная игра (Взлом открыто все) версия 5.2.1 apk на Андроид