Скачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на Андроид

Скачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на Андроид
Разработчик:Popcore Games
Версия:1.21.1
Размер:14M
Скачать Connect the Pops! МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Connect the Pops! на Андроид - обворожительная игра от именитого производителя приложений Popcore Games. Надобный объем незаполненной памяти на устройстве для распаковки 14M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения необходимых файлов. Ключевое предписание - соответствующая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных условий, заработаете засады с загрузкой. О качестве игры Connect the Pops! заявит мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 5 000 000+, впору сказать, ваша программа точно будет сосчитана счетчиком. Попробуем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это нехилая и зрелая картинка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. Как итог мы имеем себе классную видеоигру.

Connect the Pops! на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на момент запуска на портале свежих файлов - 1.21.1, в новой версии были откорректированы известные ошибки пораждающие зависания смартфона. На данный день исполнитель выпустил файл от 19 декабря 2019 г. - используйте загрузчик, если получили негодную версию игрушки. Приходите в наши друзья, с намерением взять только модные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на Андроид

avshef [24 ноября 2023 18:06]
Расслабляющая бездумная забава с неприличным количеством рекламы.

aniaya [27 ноября 2023 13:45]
Прикольная игра, но слишком много рекламы - практически каждый раз, когда вы входите в игру или переходите на следующий уровень. Кроме того, в этой игре нет возможности проиграть и нет вызова.

aliceogier [30 ноября 2023 19:15]
Большое количество рекламы делает его очень скучным.

atom787 [1 апреля 2024 10:32]
Очень много рекламы. Играл один раз, буду удалять.

» » Скачать Connect the Pops! (Взлом открыто все) версия 1.21.1 apk на Андроид