Скачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на Андроид

Скачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на Андроид
Разработчик:Dexati
Версия:9.9.0
Жанр:Фото
Размер:6,8M
Скачать Cut Paste Photos МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Cut Paste Photos на Андроид - показательная программа от знакомого бренда Dexati. Нужный объем чистой flash памяти для сборки 6,8M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения полезных файлов. Еще одно указание - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных условий, вы получите зависание с установкой. О распространенности приложения Cut Paste Photos сообщит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 50 000 000+, впору сказать, ваша программа так же будет посчитана аналитиком. Сделаем попытку понять своеобразие данной приложения. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Затем мы устанавливаем себе мощную программу.

Cut Paste Photos на Андроид (Полный доступ) - вариация на минуту запуска в каталоге свежих файлов - 9.9.0, в измененной версии были обрезаны шаблонные некорректности повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На портале управляющий загрузил файл от 30 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли негодную версию приложения. Входите в наши друзья, с целью инсталлировать только последние приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на АндроидСкачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на АндроидСкачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на АндроидСкачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на Андроид

andrstart3 [27 ноября 2023 23:54]
Awsume app... Это приложение решило мою проблему со случайностью... Мой сын случайно уронил торт на пол. Но, к счастью, я сделал снимок до того, как произошел инцидент... Я использовал функцию вырезать-вставить. Отлично. Спасибо.

avtokalush [30 ноября 2023 03:36]
Мусорное приложение для жадных до денег. Раньше можно было посмотреть видео и получить пользу. Теперь оно просто не работает с последним обновлением. Теперь это 7,99 за приложение CUT PASTE. Абсолютный мусор. Деньги захвата мусора

allle [30 ноября 2023 13:01]
Забыл отменить профессиональное членство, часто пользовался этим приложением, пока не увидел, что оно взимает с меня 8 долларов в неделю в течение месяца. С членским взносом, как это, это приложение должно быть там лучшее там. Теневой и переоцененный бизнес, удаление этого shiZ.

allaaa605995 [30 ноября 2023 20:36]
Это так здорово, что вы можете сделать удивительные фотографии, но вы должны платить, если вы используете наклейки, я бы хотел, чтобы они сделали вырезать линию thingy, чтобы как настроить его, если это имеет какой-либо смысл

allabobcat53 [4 декабря 2023 17:46]
Не работает. Отправляет рекламу. Бесплатная пробная версия рассчитана на 3 изображения. (Никогда не дает вам возможности что-либо сделать).

anohin7 [19 апреля 2024 00:01]
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и оно было невероятным. На последнем фото, которое я сделала, появился водяной знак, и мне сказали, что если я хочу избавиться от него, то должна заплатить за премиум. Какое огромное разочарование. Я имею в виду, что здесь всегда была реклама, и это нормально. Ничего страшного. Вы должны зарабатывать деньги, и я это понимаю. Но это 1 звезда и удаление для меня после этого.

» » Скачать Cut Paste Photos (Полный доступ) версия 9.9.0 apk на Андроид