Скачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на Андроид

Скачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на Андроид
Разработчик:youthhr
Версия:1.7.70
Жанр:Фото
Размер:19M
Скачать Phonto - Text on Photos МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Phonto - Text on Photos на Андроид - отменная программа от неплохого производителя приложений youthhr. Требуемый объем порожней flash памяти для установки 19M, удалите устраните приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса незаменимых файлов. Существенное указание - обновленное издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, возможны затруднения с загрузкой. О известности приложения Phonto - Text on Photos заявит группа участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 10 000 000+, впору сказать, ваша программа так же будет принята в расчет нашим порталом. Попробуем рассмотреть своеобразие данной программы. Первое - это безумная и зрелая графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе изумительную программу.

Phonto - Text on Photos на Андроид (Полный доступ) - версия на минуту запуска на сайте новейших файлов - 1.7.70, в данной версии были излечены найденные неточности повлекшие неточности работы смартфона. На данное мгновение производитель выпустил в свет файл от 8 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали старую версию приложения. Приходите в наши OK, чтоб загрузить только новейшие игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на Андроид

baibogav [28 ноября 2023 05:37]
Мне очень нравится это приложение, особенно то, как свободно вы можете работать с ним. Загружайте шрифты по своему выбору, перемещайте, изменяйте размер и даже изменяйте надпись. Все так подробно и в то же время просто!!! Очень нравится!

balu1208516 [29 ноября 2023 18:25]
Я бы дал этому приложению 5 звезд, честно говоря. Лично для меня это одно из лучших приложений для редактирования текста на фотографиях, с которым я столкнулся и пользуюсь им с 2018 года. Однако после недавнего обновления я заметил, что больше не могу сохранять отредактированные фотографии, на которых были изменены размеры или цвета шрифтов. Это огромный недостаток. Я надеюсь, что вы исправите это в ближайшее время.

aniyazi [6 декабря 2023 12:41]
Невероятно глючный и два очень трудно переустановить я прихожу к кирпичной стены все время Google Play невероятно глючный также это так трудно маневрировать вокруг вы думаете, что вы пытаетесь скачать приложение, что вы хотите нет вы в конечном итоге с чем-то еще, что вы не просили для не хочу или нужно вообще каждая страница более гнилой со всеми видами мусора, что вы не хотите видеть Бог так так в разочаровывает и удручает

amursurgut86 [6 декабря 2023 14:40]
Хорошее приложение, но не помешало бы несколько обновлений.

anygy4ka37 [6 декабря 2023 15:00]
Я не знаю, есть ли в моем телефоне вирус или что-то еще, но мой текст не меняет цвет, когда я пытаюсь. Я удалила и переустановила приложение, но опции "стиль" и "шрифт" не работают.

» » Скачать Phonto - Text on Photos (Полный доступ) версия 1.7.70 apk на Андроид