Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на Андроид

Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на Андроид
Разработчик:Photo Gallery Tools
Версия:2.5.1
Жанр:Фото
Размер:9,1M
Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом на Андроид - показательная программа от важного коллектива Photo Gallery Tools. Требующийся объем порожней физической памяти для размещения 9,1M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения требуемых файлов. Существенное указание - современное издание главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных положений, наверное обритете проблемы с записью. О популярности программы Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом сообщит мера обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 1 000 000+, заодно, ваша программа так же будет принята в расчет метрикой. Сделаем попытку понять неординарность данной программы. Первое - это похвальная и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы заслужваем себе роскошную программу.

Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на минуту запуска на портале новейших файлов - 2.5.1, в переделанной версии были исправлены банальные неточности дающие отсутствие звука смартфона. Сейчас управляющий обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если получили старую версию приложения. Входите в наши закладки, с целью загрузить только обновленные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на АндроидСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на АндроидСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на АндроидСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на Андроид

azatyusup605 [23 ноября 2023 18:30]
Очень хорошо организована, проста в понимании и использовании

alexsl56736 [29 ноября 2023 19:41]
Приложение очень хорошее. Однако невозможно терпеть громкое добавление видео на весь экран, которое нельзя сразу выключить.

alex-19-70 [8 декабря 2023 09:33]
Это приложение для галереи - одно из лучших, которые мы нашли. Оно простое, современное, легкое, а также быстрое. Оно прекрасно работает как на телефонах, так и на планшетах. Фотографии и видеоклипы загружаются быстро, а галерею очень удобно просматривать. Вы можете добавлять фотографии и видео с телефона или из Интернета, а приложение отслеживает, какие изображения и видеоклипы вы добавили, а какие удалили. Вы также можете быстро поделиться фотографиями и видеоклипами с хорошими друзьями.

asador132 [1 апреля 2024 03:01]
Жучки, мистер Рико! 1. Он нашел больше моих папок, чем предыдущее приложение, но одну из них он нашел 3 раза. Две имеют текущее имя и идентичное содержимое. Одна имеет старое имя (я переименовал ее с помощью файлового менеджера до установки этого приложения), но показывает только пустые квадраты для фотографий. 2. Оно не находит все фотографии. Он находит непонятные маленькие кэши иконок из какого-то приложения, которое было удалено много лет назад, но не вложенные папки DCIM. Он находит некоторые, но не все. Странно. 3. Не скрывает папки

anvar-25 [1 апреля 2024 03:57]
Отличное приложение. Я люблю его. Единственная жалоба - не работает фоторедактор. Я больше не могу обрезать изображения, а также когда я выбираю что-то из избранного. Когда я перехожу к просмотру в папке "Избранное", оно появляется как пустое место. Пожалуйста, исправьте.

» » Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) версия 2.5.1 apk на Андроид