Скачать PhotoLayers〜Наложение фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать PhotoLayers〜Наложение фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:handyCloset Inc.
Версия:Зависит от устройства
Жанр:Фото
Размер:Зависит от устройства
Скачать PhotoLayers〜Наложение фото МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
PhotoLayers〜Наложение фото на Андроид - обворожительная программа от именитого коллектива handyCloset Inc.. Желаемое количество незаполненной памяти на устройстве для сборки Зависит от устройства, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода загрузки полезных файлов. Ключевое правило - обновленная версия главной программы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных критериев, заработаете неприятность с записью. О известности программы PhotoLayers〜Наложение фото заявит мера обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, заодно, ваша загрузка в свою очередь будет записана метрикой. Рискнем обговорить необычность данной приложения. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и задачами. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе качественную программу.

PhotoLayers〜Наложение фото на Андроид (Без кеша) - версия на час пибликования на странице свежих файлов - Зависит от устройства, в переделанной версии были обрезаны известные недоработки рождающие сбои звука смартфона. На данный день исполнитель опубликовал файл от 30 апреля 2020 г. - обновите файлы, если получили плохую версию программы. Входите в наши пользователи, для того, чтобы инсталлировать только любимые приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать PhotoLayers〜Наложение фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

alexbrett9 [25 ноября 2023 20:18]
Хорошее приложение с полезными инструментами и очень простое в использовании. Единственная проблема заключается в том, что оно изменяет размер изображения при сохранении. У меня есть фоновое изображение размером 25×25px, и когда я загружаю его и затем сохраняю в этом приложении, с другими слоями или без них, в результате всегда получается изображение размером 1628×1628px вместо исходного размера 25×25px, который мне нужен. Как сделать его правильного размера?

anyamopc [29 ноября 2023 15:30]
Вы можете сделать то, что вам нужно, но больше вы не можете увеличить изображение перед попыткой сохранения. Нажмите "Сохранить", и вы сможете увеличить изображение. Если это не так, вам придется каждый раз смотреть рекламу. Я собираюсь выбросить его. Раньше это было потрясающее приложение.

b-schulz1170 [14 апреля 2024 23:21]
Очень хорошее приложение. Я предлагаю иметь пустую платформу (что-то белое или может быть отредактировано, какой цвет мне нравится), которая может быть использована для свободного увеличения размера фотографии. Надеюсь, вы это заметите. Это приложение очень помогло мне

babbu110 [24 апреля 2024 15:23]
Я был приятно удивлен, обнаружив, что это приложение делает все, что я ожидал, практически безупречно. Оно очень простое в использовании, понятные элементы управления, и оно действительно сохраняет отредактированные изображения туда, куда вы хотите, чтобы они попали сюда фотоальбом на вашем устройстве электронной почты и т.д. И если я видел рекламу, она не была достаточно навязчивой, чтобы заставить меня ассоциировать это приложение с рекламой ... и я использовал его для редактирования легко дюжины фотографий.

» » Скачать PhotoLayers〜Наложение фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид