Скачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Gabo Apps
Версия:Зависит от устройства
Жанр:Фото
Размер:Зависит от устройства
Скачать Добавить Текст на фото МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Добавить Текст на фото на Андроид - обворожительная программа от крутого производителя приложений Gabo Apps. Нужный объем неприкрепленной памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения требуемых файлов. Главное предписание - новая модификация операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных критериев, вы получите тормоза с инсталляцией. О качестве программы Добавить Текст на фото заявит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 5 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет учтена счетчиком. Попробуем уяснить изюминку данной приложения. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - бок о бок и стоящим программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы имеем себе роскошную программу.

Добавить Текст на фото на Андроид (Без кеша) - редакция на момент издания в каталоге новейших файлов - Зависит от устройства, в обновленной версии были исправлены установленные ошибки пораждающие перезагрузки телефона смартфона. На данный день исполнитель добавил файл от 31 октября 2020 г. - запустите новый файл, если поставили неактуальную версию программы. Вступайте в наши пользователи, чтоб получать только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

and2and [23 ноября 2023 17:18]
Это лучшее приложение для создания надписей на фотографиях... Вы можете писать в разных форматах, типах и стилях. Мне очень понравилось. Очень легко использовать и писать что угодно и как угодно.

babyass648 [23 ноября 2023 18:46]
Лучшие. Я искал подобное приложение последние 4-5 лет, если вы не можете в это поверить. Все функции и небольшой размер приложения. Приложение работает быстро. Замечательно. Дай Бог здоровья создателю этого приложения.

b0ssa [25 ноября 2023 07:27]
Отличное приложение для работы с изображениями и текстом, очень нравятся новые функции, такие как наслоение и блокировка слоев. Хотелось бы добавить линейку X и Y на внешней стороне проекта, чтобы можно было видеть, идеально ли выровнены два слоя. Или возможность изменения размеров сетки, которая помогает выравнивать слои, чтобы иметь большее количество мелких ячеек. Отличная работа, продолжайте в том же духе

antoxa46 [2 апреля 2024 22:41]
Я использовал Phonto для добавления текста на фотографии, и это было здорово и просто, но в нем не было такой свободы в выборе цветов. А в этом приложении было все: и возможность выбора цвета, и некоторые другие функции, которых не было в Phonto. Я собирался перейти на него, но в функции "Градиент", которая для меня важнее всего, можно было выбрать только два цвета. Это не такая уж большая проблема, но я был бы признателен, если бы вы добавили столько же, сколько и Phonto (6).

» » Скачать Добавить Текст на фото (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид