Скачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на Андроид

Скачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на Андроид
Разработчик:JellyJem Games Lab
Версия:0.2.5
Размер:494MB
Скачать Mama's Kitchen: Cooking Craze МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Mama's Kitchen: Cooking Craze на Андроид - показательная игра от неплохого автора JellyJem Games Lab. Обязательное количество порожней памяти на устройстве для распаковки 494MB, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения востребованных файлов. Ключевое предписание - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 9 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных критериев, подцепите зависание с загрузкой. О признанности игры Mama's Kitchen: Cooking Craze сообщит мера обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 490000, вовремя подметим, ваша установка точно будет записана нашим порталом. Попробуем разобрать изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графика. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы запускаем себе завидную видеоигру.

Mama's Kitchen: Cooking Craze на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на момент выпуска на портале новейших файлов - 0.2.5, в обновленной версии были излечены основные некорректности рождающие перезагрузки телефона аппарата. На данный момент управляющий обнародовал файл от 30 сент. 2023 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, для того, чтобы загружать только модные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на АндроидСкачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на АндроидСкачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на АндроидСкачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на Андроид

» » Скачать Mama's Kitchen: Cooking Craze (Взлом на монеты) версия 0.2.5 apk на Андроид