Скачать YI Home (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать YI Home (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:YI Technologies, Inc.
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать YI Home МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
YI Home на Андроид - неслабая программа от всемирного автора YI Technologies, Inc.. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа Зависит от устройства, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки надлежащих файлов. Главное предписание - актуальная версия ОС . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных критериев, возможны проблемы с загрузкой. О качестве программы YI Home сообщит количество обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет посчитана метрикой. Постараемся разгадать своеобразие данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе изумительную программу.

YI Home на Андроид (Без кеша) - версия на момент запуска на сайте новейших файлов - Зависит от устройства, в дополненной версии были обрезаны банальные промашки нагнавшие отсутствие звука смартфона. На портале производитель выпустил файл от 16 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если получили нерабочую версию программы. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы инсталлировать только новейшие приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать YI Home (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

annadel4 [23 ноября 2023 17:06]
Не может быть рекомендована для обеспечения безопасности или функции детского плача. Последние обновления приложения вызывают задержку безопасности из-за всплывающей рекламы, конечно, теперь с оплатой за удаление, 3 дня только просмотра, хотя используются SD карты, запись ведется постоянно, даже если выбрана только активность, приложение постоянно зависает. Пользуюсь этими камерами уже несколько лет из-за отсутствия подписки и доступности SD-карт, но качество приложения сильно упало. Буду покупать новые камеры и пользоваться услугами в другом месте.

bagerx297 [23 ноября 2023 20:46]
Много рекламы при открытии, а пропустить ее все равно нельзя! Edit: Мне предложили скидку на подписку. Но дело не в этом. Я купил оборудование, и единственным способом управления им является программное обеспечение. Следовательно, в цену уже должно входить программное обеспечение (без рекламы). Наличие или отсутствие подписки должно быть опцией ТОЛЬКО для того, чтобы иметь какие-то преимущества, но возможность безбарьерного использования оборудования - это обязательное условие, а не преимущество.

bac-pm [1 декабря 2023 11:05]
У меня уже почти год на витрине стоит эта камера без каких-либо проблем, но теперь она произвольно переключается на черно-белый режим. Поэтому я устранил неполадки, и все вроде бы хорошо. Только теперь она перестает записывать в случайные моменты. Я хотел поймать трюк или лекарей приходят, но камера не работает. Я удалю, установлю заново и попробую снова. Мой Wi-Fi в порядке, так что не уверен, в чем проблема. Я дал 3 звезды, потому что он работал хорошо в течение длительного времени.

» » Скачать YI Home (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид