Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на Андроид

Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на Андроид
Разработчик:Gizmo VR LTD: Virtual Reality
Версия:1.3.1
Размер:Зависит от устройства
Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид - некислая программа от неплохого бренда Gizmo VR LTD: Virtual Reality. Требуемое количество неприкрепленной физической памяти для инсталляции Зависит от устройства, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Главнейшее правило - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, заработаете проблемы с инсталляцией. О качестве программы Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности сообщит набор обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 500 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет рассмотрена счетчиком. Попытаемся постигнуть специфичность данной программы. Первое - это царская и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе завидную программу.

Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид (Разблокированная) - вариация на миг запуска на портале новейших файлов - 1.3.1, в данной версии были откорректированы банальные недоработки повлекшие перезагрузки телефона смартфона. На данный момент исполнитель опубликовал файл от 21 октября 2020 г. - загрузите обновление, если применяли неактуальную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, чтоб обновлять только любимые приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на АндроидСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на АндроидСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на Андроид

amerika66 [4 декабря 2023 21:46]
Он не выравнивается с экраном Nothing Phone 1 и замерзает большую часть времени, также нет звука из видео - причина, по которой нужно удалить его, я собирался купить, потому что это лучшее vr приложение, я использовал его с моим последним телефоном, он работал хорошо, просто они еще не оптимизировали его для телефона Nothing.

anglyzas224 [6 декабря 2023 11:26]
Приложение воспроизводит те видео, которые я хочу, и это здорово. Однако оно практически непригодно для использования, поскольку я не нашел способа вручную изменить положение экрана так, чтобы это было быстро и не вызывало неудобств. На мой взгляд, это самая важная функция, так как она очень неудобна и неловка. Гораздо более захватывающе, когда вы можете изменить положение экрана и включить/отключить воспроизведение одним нажатием кнопки, когда телефон находится в комплекте. По моему мнению, событие onClick, которое воспроизводит и ставит на паузу, должно также переставлять экран. Это было бы действительно здорово.

anjelo-07382 [8 декабря 2023 11:42]
Один из лучших плееров VR

» » Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности (Разблокированная) версия 1.3.1 apk на Андроид