Скачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на Андроид

Скачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на Андроид
Разработчик:Ruffy
Версия:1.5.20
Размер:7,9M
Скачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating на Андроид - мастерская программа от неплохого производителя приложений Ruffy. Минимальный объем порожней физической памяти для инсталляции 7,9M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Основное условие - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных положений, возможны засады с записью. О известности приложения Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating выскажет набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 500 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Рискнем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе завидную программу.

Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating на Андроид (Полный доступ) - версия на минуту издания на портале новейших файлов - 1.5.20, в данной версии были откорректированы выявленные неточности рождающие зависания смартфона. На данное мгновение управляющий загрузил файл от 8 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили давнюю версию программы. Входите в наши социальные сети, с целью инсталлировать только обновленные приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на АндроидСкачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на АндроидСкачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на АндроидСкачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на Андроид

anvarrep [26 ноября 2023 13:40]
достаточно приятная реклама минимальна. Почему в нем есть реклама?

avin6900443 [30 ноября 2023 04:10]
Если честно, я думаю, что оценил много музыкальных приложений для YouTube, но. Это приложение на самом деле очень многообещающее! Никаких глюков, не мешает экрану, так что да, 5 звезд!

alexmi333 [3 декабря 2023 18:46]
Неплохо! Но слишком много дополнений. Кроме того, он имеет тенденцию внезапно останавливаться и исчезать с экрана, так что мне приходится открывать его снова.

aribas77607 [7 декабря 2023 16:00]
Не могу понять, как сделать так, чтобы видео продолжало воспроизводиться после выключения экрана. S22 ultra. Поскольку это не работает, он делает то, что YouTube уже делает на моем Samsung, и переходит на плавающий экран.

amy-149422 [21 апреля 2024 14:01]
Не могу понять, как сделать так, чтобы видео продолжало воспроизводиться после выключения экрана. S22 ultra. Поскольку это не работает, он делает то, что YouTube уже делает на моем Samsung, и переходит на плавающий экран.

» » Скачать Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating (Полный доступ) версия 1.5.20 apk на Андроид