Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на Андроид

Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на Андроид
Разработчик:WONDERSHARE TECHNOLOGY CO., LIMITED
Версия:5.0.1
Размер:90M
Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка на Андроид - особая программа от ладного производителя приложений WONDERSHARE TECHNOLOGY CO., LIMITED. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для установки 90M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода переноса необходимых файлов. Существенное правило - новейшая версия главной программы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных положений, наверное обритете проблемы с загрузкой. О распространенности приложения FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка выскажет мера играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 50 000 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет сосчитана метрикой. Постараемся понять специфичность данной программы. Первое - это стоящая и зрелая графика. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и миссиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе мощную программу.

FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка на Андроид (Все открыто) - вариация на минуту пибликования на сайте современных файлов - 5.0.1, в данной версии были исправлены банальные недоработки рождающие неточности работы аппарата. На данное время управляющий выпустил файл от 23 октября 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали нестабильную версию программы. Приходите в наши пользователи, ради того, чтобы записать только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на АндроидСкачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на АндроидСкачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на Андроид

anohina0322 [24 ноября 2023 02:06]
Отличное приложение, удобное в использовании при монтаже видео.

azat-2000708 [25 ноября 2023 18:05]
Обновление - это огромное разочарование. Я больше не могу управлять скоростью отснятого материала (например, для создания эффекта замедленной съемки), создание титров стало менее универсальным, и будь я проклят, если есть возможность записать закадровый голос. Все это было и в предыдущей версии. Единственное, что мне нравится в новой версии, - это возможность разделить клип, но я не могу экспортировать видео без зависания приложения, так что, наверное, это не имеет смысла.

alinaal [26 ноября 2023 06:45]
Приложение не работает. Каждый раз, когда я провожу пальцем вниз на панели эффектов, она перескакивает обратно наверх, так что я не могу использовать все эффекты. Я потратил 150 долларов на их программу Filmora Pro для Windows, которая также имела множество технических проблем, затем они прекратили поддержку этой версии Filmora, оставив меня с неработающей программой за 150 долларов, теперь они ожидают, что я выложу 30-60 баксов за это дерьмо. Невероятно.

aserd [4 декабря 2023 11:51]
Хорошее приложение для загрузки шанели. Мы можем загружать картинки по своему усмотрению, так как они соответствуют содержанию.

armik2 [7 декабря 2023 18:18]
Новая версия - отстой, причем не только с точки зрения пользовательского интерфейса, но и с точки зрения возможностей и простоты использования. Возможности настолько ограничены, что это делает приложение практически бесполезным. Старая версия была намного лучше! Она идеально подходила для редактирования на ходу. К сожалению, некоторые глупые решения, принятые вами, заставили меня удалить это приложение и использовать что-то другое. Грустно видеть, как мое любимое приложение для редактирования становится таким непригодным.

anyuta-145 [8 декабря 2023 11:28]
Я приобрел Filmora Cross-Platform. Имейте в виду, что вы не можете использовать свои учетные записи одновременно! Вам нужно сначала выйти из системы на текущем устройстве и войти в систему на другом. С поддержкой Wondershare я понял, где была моя проблема. Спасибо! С удовольствием пользуюсь! Необходимо приобрести дополнительное хранилище, потому что вы получаете только 1 ГБ

bakyabelle961 [8 декабря 2023 18:38]
Замечательное и простое приложение, которое дает вам многое за разумную цену единовременной оплаты

allinya15 [15 апреля 2024 07:21]
Слишком хорош, я использую его ежедневно для базового видеомонтажа. Было бы здорово, если бы они сделали премиум-версию немного доступнее.

alenka-o [24 апреля 2024 18:01]
Что за чертовщина происходит? Внезапно мои аудиоклипы прикрепляются к видео, и если вы удаляете видео или добавляете его, аудио удаляется или портится!!! Пару дней назад такого не было. Я потерял несколько часов работы, потому что не знал, что это происходит.

» » Скачать FilmoraGo - Видео редактор и фото Музыка (Все открыто) версия 5.0.1 apk на Андроид