Скачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на Андроид

Скачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на Андроид
Разработчик:Shenzhen TCL New Technology Co., Limited
Версия:7.9.064
Размер:20M
Скачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect на Андроид - обворожительная программа от веселого автора Shenzhen TCL New Technology Co., Limited. Потребное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 20M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения нужных файлов. Ключевое условие - современный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, возможны неприятность с установкой. О известности программы T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect заявит набор играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша версия в свою очередь будет сосчитана аналитиком. Попробуем понять индивидуальность данной приложения. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе завидную программу.

T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на миг пибликования на портале новейших файлов - 7.9.064, в переделанной версии были отредактированы выявленные ошибки повлекшие зависания смартфона. На портале исполнитель обнародовал файл от 10 октября 2020 г. - загрузите обновление, если поставили нерабочую версию программы. Приходите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы взять только славные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на АндроидСкачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на АндроидСкачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на АндроидСкачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на Андроид

angel02195 [23 ноября 2023 17:56]
Обновленная версия не годится. я предпочитаю старую версию, в ней много функций и она корректно работает с нашим smart tv.

andydo01 [25 ноября 2023 05:44]
Хорошие функции... но не все приложения могут интегрироваться с t-cast... было бы лучше, если бы любое приложение могло быть использовано для передачи данных на телевизор...

angel2992 [7 декабря 2023 22:49]
Ваше приложение очень бессмысленно. Я даже не могу перевести свой экран на телевизор с помощью этого приложения..... Я ожидал, что это будет похоже на Chrome cast, где я могу действительно зеркально отобразить свой экран. Не только мои видео, фотографии и прочее..... Я должен быть в состоянии бросить весь мой экран, в то время как приложение работает в фоновом режиме. Я хотел это, чтобы я мог смотреть Prime Video. Но оказалось, что ваше приложение так же бесполезно, как и телевизор, где я даже не могу загрузить прайм-видео на телевизор. Потратил время впустую... Это приложение - отстой!!!

» » Скачать T-Cast TCL Android ТВ пульт MagiConnect (Встроенный кеш) версия 7.9.064 apk на Андроид