Скачать Yoosee (Без Рекламы) версия 00.46.00.61 apk на Андроид

Скачать Yoosee (Без Рекламы) версия 00.46.00.61 apk на Андроид
Разработчик:Gwell
Версия:00.46.00.61
Размер:61M
Скачать Yoosee МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Yoosee на Андроид - отличная программа от неплохого автора Gwell. Потребное количество порожней физической памяти для установки 61M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки необходимых файлов. Еще одно указание - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, возможны тормоза с записью. О особенности программы Yoosee сообщит состав участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 5 000 000+, заодно, ваша версия точно будет посчитана нашим порталом. Попробуем уяснить изюминку данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В следствии мы заполучаем себе мощную программу.

Yoosee на Андроид (Без Рекламы) - вариация на миг пибликования на сайте свежих файлов - 00.46.00.61, в измененной версии были отредактированы основные недоработки рождающие перезагрузки телефона смартфона. Сейчас управляющий загрузил файл от 18 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали давнюю версию программы. Приходите в наши социальные сети, с целью записать только взломанные приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Yoosee (Без Рекламы) версия 00.46.00.61 apk на АндроидСкачать Yoosee (Без Рекламы) версия 00.46.00.61 apk на Андроид

amigo7363224 [26 ноября 2023 12:21]
Приложение не позволяет подключить смартфон напрямую к камере без использования wifi-роутера, хотя в руководстве указано, что это возможно. Подключение к точке доступа в приложении не предусмотрено.

alevenkova [14 апреля 2024 08:02]
Текущая версия приложения практически непригодна для использования в качестве дверного звонка, поскольку уведомления не работают должным образом. Иногда просто нет уведомления, в большинстве случаев есть уведомление на панели уведомлений, но нет никакого звука, если приложение не открыто, когда кто-то звонит... это раньше отлично работало в старых версиях приложения, но, к сожалению, те старые версии, кажется, не совместимы с текущим оборудованием дверного звонка, которое у меня есть... пожалуйста, исправьте это!

» » Скачать Yoosee (Без Рекламы) версия 00.46.00.61 apk на Андроид