Скачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на Андроид

Скачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на Андроид
Разработчик:AR Mobile Dev
Версия:3.1.1
Размер:10M
Скачать TiviMate IPTV Плеер МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
TiviMate IPTV Плеер на Андроид - отличная программа от всемирного производителя приложений AR Mobile Dev. Требующийся объем чистой flash памяти для сборки 10M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода конфигурирования незаменимых файлов. Существенное условие - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных положений, вы получите затруднения с записью. О распространенности программы TiviMate IPTV Плеер выскажет набор играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 100 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет сайтом распространителем. Рискнем рассмотреть необычность данной приложения. Первое - это нехилая и законченная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В результате мы имеем себе роскошную программу.

TiviMate IPTV Плеер на Андроид (Полный доступ) - вариация на момент пибликования на сайте свежих файлов - 3.1.1, в новой версии были отредактированы найденные неточности дающие перезагрузки телефона смартфона. На данный момент производитель обнародовал файл от 24 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если поставили давнюю версию приложения. Приходите в наши закладки, чтоб записать только модные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на АндроидСкачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на АндроидСкачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на АндроидСкачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на Андроид

artek93 [23 ноября 2023 17:31]
Это приложение работает очень быстро, имеет отличный современный интерфейс, а его разработчик очень активен. Лучшее приложение для Android TV!

barbank [23 ноября 2023 19:16]
Высший балл за внешний вид, меню и структуру. Множество опций. К сожалению, по результатам работы на моем Android TV, должен сказать, что есть много проблем (глюков/багов), с которыми я часто сталкиваюсь. Хотелось бы больших усилий в работе над "внутренностями" плеера! Некоторые элементы воспроизводятся, некоторые нет. Случайные перезагрузки телевизора. Функция "резервное копирование", не совместимая с версией назад.

bajaj-dd558 [25 ноября 2023 18:28]
Это отличное приложение, очень быстрое и отзывчивое, есть ли шанс включить функцию поиска каналов в будущих обновлениях?

anasis [30 ноября 2023 12:55]
Хорошее приложение, но, к сожалению, звук отсутствует на многих доступных каналах.

ansher-90 [3 декабря 2023 20:26]
Лучшее приложение

» » Скачать TiviMate IPTV Плеер (Полный доступ) версия 3.1.1 apk на Андроид