Скачать AddOns Maker for Minecraft PE (Неограниченные функции) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать AddOns Maker for Minecraft PE (Неограниченные функции) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:PA Technologies
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать AddOns Maker for Minecraft PE МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
AddOns Maker for Minecraft PE на Андроид - обворожительная программа от важного автора PA Technologies. Желаемое количество чистой памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения требуемых файлов. Основное указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных критериев, подцепите затруднения с переносом файлов. О признанности приложения AddOns Maker for Minecraft PE сообщит состав играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить так же будет сосчитана метрикой. Попытаемся обговорить неординарность данной приложения. Первое - это прорисованная и разумная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы устанавливаем себе мощную программу.

AddOns Maker for Minecraft PE на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту пибликования на портале свежих файлов - Зависит от устройства, в дополненной версии были исправлены банальные ошибки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данное время управляющий опубликовал файл от 15 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать AddOns Maker for Minecraft PE (Неограниченные функции) версия Зависит от устройства apk на Андроид

averoshkin223 [23 ноября 2023 19:10]
Здравствуйте, приложение очень понравилось. Работает достаточно хорошо. Но я хотел бы узнать, есть ли возможность модифицировать доспехи из крашеной кожи? Так как существует более 10 вариантов доспехов из крашеной кожи, это могло бы стать хорошим способом добавить новые доспехи в игру. Прочность брони, название, эффекты, ECT. могут быть изменены, чтобы создать новую броню. Например, доспехи из красной крашеной кожи можно переделать в рубиновые доспехи. Но в целом, хорошее приложение для создания модов. Надеюсь, что эта возможность будет добавлена.

bacja92372 [30 ноября 2023 13:01]
Это приложение только что стало лучше, потому что теперь вы можете делать части брони и исправить проект, который не может быть сохранен.Есть вещи, которые я предлагаю вам:1.Добавить возможность щелкнуть правой кнопкой мыши на предметах. 2.Добавить эффекты, которые влияют на мобов, например, воспламенение моба или эффект яда. Это все и спасибо.

badervlad [7 декабря 2023 04:10]
Это очень хорошая игра, изначально, когда я скачал ее, она была полупустой, а затем появились обновления. Они были удивительными. Спасибо за хорошую игру. (И вот несколько предложений, чтобы сделать ее лучше: возможность создавать размеры, возможность создавать полные комплекты брони, возможность использовать снаряды, возможность создавать совершенно новых мобов, и возможность добавлять снаряды в тнт, чтобы когда он взрывался, он стрелял снарядом. Помните, что это не обязательные требования, а только предложения. Спасибо)

alltid2009 [18 апреля 2024 23:42]
Лучший аддон, но есть проблема: когда я пытаюсь вставить запись экрана в качестве звука, он говорит, что вы можете использовать только .wav, .fsb и .ogg. Вы можете сделать так, чтобы он поддерживал .mp4 или .mp3?

annev-23 [22 апреля 2024 05:01]
В настоящее время, когда я пытаюсь отредактировать дракона-эндера, он становится неубиваемым. Моя игра падает, когда я пытаюсь экспортировать аддон в minecraft, он также не позволяет мне загрузить его на витрину. Я также не могу использовать 3d-текстурирование, потому что когда я пытаюсь заставить его двигаться, это не работает. У меня был в целом хороший опыт, пока это не начало происходить, чтобы вы получили 3*.

» » Скачать AddOns Maker for Minecraft PE (Неограниченные функции) версия Зависит от устройства apk на Андроид