Скачать AN98 (Без кеша) версия 2.2.0 apk на Андроид

Скачать AN98 (Без кеша) версия 2.2.0 apk на Андроид
Разработчик:李文志
Версия:2.2.0
Размер:14M
Скачать AN98 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
AN98 на Андроид - мастерская программа от обалденного коллектива 李文志. Требуемое количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для распаковки 14M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки надлежащих файлов. Основное предписание - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подцепите зависание с инсталляцией. О особенности приложения AN98 сообщит группа играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть своеобразие данной программы. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе классную программу.

AN98 на Андроид (Без кеша) - редакция на миг издания на сайте свежих файлов - 2.2.0, в обновленной версии были обрезаны установленные зависания рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 20 сентября 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали неактуальную версию приложения. Входите в наши социальные сети, для того, чтобы взять только новейшие игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать AN98 (Без кеша) версия 2.2.0 apk на Андроид

anton-ps989 [1 декабря 2023 14:46]
Вырубается при запуске, так что даже оценить его невозможно. Это должно быть официальное приложение для эндоскопа, который я купил. К счастью, я нашел другое приложение, которое работает с эндоскопом AN98. Попробуйте Если вы не можете заставить это приложение работать, попробуйте приложение "Новый Android" от Real Visor, поскольку оно работает с эндоскопом AN98 как мечта.

astahow [2 декабря 2023 22:41]
не работает с S10+

asnaebina [5 декабря 2023 12:46]
Не удалось обнаружить оптический прицел

applicant [7 декабря 2023 15:15]
Я только что заказал borescope, и один рецензент сказал, что это приложение - единственное, которое работает, хорошо, но мне не нравится то, что оно запрашивает информацию о моем wi fi, микрофоне и фотографиях. Это одна вещь, которую я ненавижу в этих ****** приложениях. Не люблю все эти вторжения, мне всегда кажется, что за мной шпионят!

areznik76 [22 апреля 2024 08:21]
Это единственное, что работало на моем телефоне.

» » Скачать AN98 (Без кеша) версия 2.2.0 apk на Андроид