Скачать Запись Экрана (Неограниченные функции) версия 1.2.2 apk на Андроид

Скачать Запись Экрана (Неограниченные функции) версия 1.2.2 apk на Андроид
Разработчик:Kitasoft
Версия:1.2.2
Размер:2,8M
Скачать Запись Экрана МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Запись Экрана на Андроид - образцовая программа от важного разработчика приложений Kitasoft. Нужный объем порожней внутренней памяти на телефоне для инсталляции 2,8M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования незаменимых файлов. Главное правило - современное издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, вы получите затруднения с установкой. О качестве приложения Запись Экрана выскажет состав играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 1 000 000+, заодно, ваша загрузка в свою очередь будет учтена разработчиком. Сделаем попытку разобрать неординарность данной приложения. Первое - это прорисованная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Поэтому мы заслужваем себе мощную программу.

Запись Экрана на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту пибликования на странице свежих файлов - 1.2.2, в новой версии были исправлены банальные некорректности нагнавшие неточности работы смартфона. На данный день исполнитель загрузил файл от 25 мая 2018 г. - используйте загрузчик, если получили старую версию приложения. Входите в наши пользователи, с намерением инсталлировать только любимые приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Запись Экрана (Неограниченные функции) версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать Запись Экрана (Неограниченные функции) версия 1.2.2 apk на Андроид

annagod77654 [29 ноября 2023 22:11]
Люблю это приложение ... Очень невозможно... спасибо.

andrey-kmp [30 ноября 2023 17:15]
Сглаживание записи экрана очень приятно

alinka69 [7 декабря 2023 20:54]
Отличное приложение, простое и также поместил стоп-рекордер в стороне, так что это легко остановить спасибо.

» » Скачать Запись Экрана (Неограниченные функции) версия 1.2.2 apk на Андроид