Скачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:AdvancedApp
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Advanced Download Manager & Torrent downloader МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Advanced Download Manager & Torrent downloader на Андроид - отменная программа от обалденного коллектива AdvancedApp. Требуемое количество порожней памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения требуемых файлов. Обязательное предписание - новейшая версия операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, возможны неприятность с загрузкой. О признанности программы Advanced Download Manager & Torrent downloader заявит группа играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 50 000 000+, заодно, ваша загрузка точно будет учтена нашим порталом. Попробуем рассмотреть своеобразие данной приложения. Первое - это образцовая и зрелая графика. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе потрясающую программу.

Advanced Download Manager & Torrent downloader на Андроид (Без кеша) - вариация на миг выпуска в каталоге новейших файлов - Зависит от устройства, в переделанной версии были изменены известные неточности повлекшие отсутствие звука аппарата. На данное мгновение управляющий добавил файл от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если установили неактуальную версию приложения. Вступайте в наши закладки, ради того, чтобы получать только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид

almazay813 [23 ноября 2023 22:53]
Мой любимый менеджер загрузок на сегодняшний день. Я могу использовать несколько потоков, и он работает потрясающе, в то время как другие менеджеры загрузки могут не работать, а функция возобновления работы через WiFi очень удобна.

armenia19 [25 ноября 2023 08:50]
Все шло отлично, но вдруг он начал сбоить в моем мобильном и даже не открываться. Я пробовал удалять и переустанавливать его, но это ничего не изменило.

aswed428 [25 ноября 2023 12:41]
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, но оно полностью перестало работать у меня. Последние несколько дней оно говорит, что очередь и список загруженных файлов не загружены, хотя в окне приложения в уведомлениях я вижу, что это не так, а теперь оно вообще ничего не загружает. Неужели эта проблема возникла только у меня?!

allssss [25 ноября 2023 18:03]
Хороший загрузчик. Но на середине загрузки фильмов размером 700 мб ссылка обрывается. Почему. Скорость низкая по сравнению с другими загрузчиками. Пожалуйста, увеличьте скорость.

bakayalex [2 декабря 2023 11:10]
Очень хорошее приложение для загрузки с очень небольшим количеством проблем. По сути, это IDM для телефонов Android. Однако оно не идеально. Даже если вы настроите его на повторную попытку каждый раз, когда загрузка не удается, есть произвольный предел, пока он не сдастся. Кроме того, с новым обновлением список загрузок просто исчез, так что вы даже не можете вручную перезапустить загрузку, если она не удалась, потому что не знаете, какая из них не удалась. Редактировать: работает как шарм.

armanin91428 [3 декабря 2023 09:25]
Невозможно загрузить старый файл ADM.db, что вызывает ошибку.....ранее я смог это сделать, но после переустановки приложения, это не работает.....почему так...??? ....thnx я понял это.....я скопировал .db файл в папку ADM, и это сработало....gr8...app.... Я вроде как больше привык к старому gui....but anyways....this works.

archwebber [7 декабря 2023 18:51]
Я пользуюсь этим приложением уже более 3 лет. Но иногда это приложение внезапно останавливается, некоторые из моих загруженных фильмов становятся ошибками, оно медленно загружается, даже если у меня сильное интернет-соединение, и, наконец, Ads вызывает у меня отвращение.

baburina53 [8 декабря 2023 00:51]
Плохо, когда беру ссылку с Google диска на любой файл и через некоторое время он останавливается с ошибкой: доступ запрещен. Поэтому, изменив ссылку для продолжения загрузки, после вставки другой ссылки на файл Direct он показывает, что это страница браузера и после загрузки файла из интерфейса Google drive он начнет с начальной точки. Поэтому продолжить загрузку файла с Google диска не удается. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я всегда беру прямую ссылку для скачивания из ссылки, которую генерирует Google диск.

» » Скачать Advanced Download Manager & Torrent downloader (Без кеша) версия Зависит от устройства apk на Андроид