Скачать Crosshair Hero (Неограниченные функции) версия 6.8.1 apk на Андроид

Скачать Crosshair Hero (Неограниченные функции) версия 6.8.1 apk на Андроид
Разработчик:chaldeaprjkt
Версия:6.8.1
Размер:3,4M
Скачать Crosshair Hero МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Crosshair Hero на Андроид - показательная программа от обалденного автора chaldeaprjkt. Минимальный объем неприкрепленной flash памяти для установки 3,4M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса полезных файлов. Еще одно предписание - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных условий, подхватите неприятность с загрузкой. О славе приложения Crosshair Hero заявит состав обладателей, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша версия точно будет посчитана счетчиком. Сделаем попытку рассмотреть своеобразие данной приложения. Первое - это похвальная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе потрясающую программу.

Crosshair Hero на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на момент издания на сайте новейших файлов - 6.8.1, в дополненной версии были исправлены выявленные неточности рождающие перезапуск приложения аппарата. На портале производитель загрузил файл от 11 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили негодную версию приложения. Входите в наши закладки, для того, чтобы инсталлировать только обновленные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Crosshair Hero (Неограниченные функции) версия 6.8.1 apk на Андроид

amorell [25 ноября 2023 00:07]
После последнего обновления (22 сентября 2022 г.) при запуске приложения на телефоне (Android 9) каждый раз происходит сбой.

alexes011 [7 декабря 2023 00:31]
Довольно сложно освоить, но это потрясающая игра

» » Скачать Crosshair Hero (Неограниченные функции) версия 6.8.1 apk на Андроид