Скачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на Андроид

Скачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на Андроид
Разработчик:Studiosoolter
Версия:2.6
Размер:4,9M
Скачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Screen Mirroring - Miracast for android to TV на Андроид - обворожительная программа от неплохого коллектива Studiosoolter. Требующийся объем порожней flash памяти для инсталляции 4,9M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое указание - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных критериев, заработаете затруднения с извлечением приложения. О распространенности программы Screen Mirroring - Miracast for android to TV выскажет количество обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 5 000 000+, впору сказать, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем постигнуть индивидуальность данной программы. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Поэтому мы заполучаем себе качественную программу.

Screen Mirroring - Miracast for android to TV на Андроид (Без кеша) - редакция на миг пибликования на портале новейших файлов - 2.6, в обновленной версии были исправлены банальные недоработки нагнавшие неточности работы аппарата. На данный день управляющий добавил файл от 2 сентября 2020 г. - используйте загрузчик, если получили негодную версию приложения. Приходите в наши друзья, чтобы инсталлировать только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на Андроид

anton186948 [30 ноября 2023 04:35]
Трудно найти более простое в использовании приложение. Работает идеально одним нажатием.

anaiva86 [7 декабря 2023 08:28]
Снимаю деньги за приложение, которое не работает. Отменил подписку через 10 минут после того, как не смог запустить приложение. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!!!!

anetta-26564 [23 апреля 2024 01:22]
Это приложение является мошенничеством. Оно не содержит никаких дополнительных функций по сравнению с тем, что уже умеет делать ваш телевизор. Если вы выберете бесплатную пробную версию, нет возможности отключить ее в приложении. Вы должны зайти в свои подписки в магазине Play и отключить его там.

at84272 [Сегодня, 00:21]
Это то, что я имел в виду зеркалирование, но оно говорит, что я должен заплатить, но у меня нет денег ЭТО ТУПОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НАМНОГО БОЛЕЕ ТУПОЕ, ЧЕМ ДЖО МАМА

» » Скачать Screen Mirroring - Miracast for android to TV (Без кеша) версия 2.6 apk на Андроид