Скачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на Андроид

Скачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на Андроид
Разработчик:Digibites
Версия:1.3.5
Размер:4,4M
Скачать Accu​Battery - Батарея МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Accu​Battery - Батарея на Андроид - образцовая программа от неплохого автора Digibites. Надобный объем незакрепленной памяти на устройстве для распаковки 4,4M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования требуемых файлов. Еще одно предписание - современная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, возможны тормоза с загрузкой. О славе программы Accu​Battery - Батарея выскажет состав участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 10 000 000+, заодно, ваша загрузка в свою очередь будет посчитана разработчиком. Попытаемся постигнуть изюминку данной приложения. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы заслужваем себе мощную программу.

Accu​Battery - Батарея на Андроид (Все открыто) - вариация на час издания на странице новейших файлов - 1.3.5, в новой версии были обрезаны шаблонные некорректности повлекшие перезапуск приложения аппарата. На данное мгновение управляющий опубликовал файл от 17 февраля 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, с намерением обновлять только новейшие игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на Андроид

atholme61778 [1 декабря 2023 20:50]
Это отличное приложение, которое я использую на всех своих устройствах android. Отлично подходит для экономии заряда батареи, сообщая вам, когда батарея вашего телефона достигает определенного процента, с помощью сигнала тревоги. Кроме того, как профессиональный пользователь, я могу отображать ток заряда и разряда в виде наложения.

amerc84 [7 декабря 2023 11:16]
В основном я просто использую его уведомления о максимальном проценте зарядки, который я установил. Но в нем есть хорошая подробная информация о состоянии батареи.

angel13356 [2 апреля 2024 13:26]
1. Отличное приложение. Спасибо. 2. Сегодня столкнулся с одним недостатком: пока игрался с настройками уведомлений, оказалось, что если их включить после выключения, то приложение начинает ежеминутно уведомлять меня ни о чем, т.е. звук уведомления издает, но ни сообщений, ни другой информации не показывает.

» » Скачать Accu​Battery - Батарея (Все открыто) версия 1.3.5 apk на Андроид