Скачать Parallel Space - 64Bit Support (Встроенный кеш) версия 1.0.3066 apk на Андроид

Скачать Parallel Space - 64Bit Support (Встроенный кеш) версия 1.0.3066 apk на Андроид
Разработчик:LBE Tech
Версия:1.0.3066
Размер:870k
Скачать Parallel Space - 64Bit Support МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Parallel Space - 64Bit Support на Андроид - показательная программа от ладного производителя приложений LBE Tech. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти для инсталляции 870k, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное указание - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, заработаете затруднения с извлечением приложения. О признанности программы Parallel Space - 64Bit Support заявит набор играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет рассмотрена счетчиком. Попытаемся рассмотреть изюминку данной программы. Первое - это прорисованная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы получаем себе классную программу.

Parallel Space - 64Bit Support на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на час издания на странице современных файлов - 1.0.3066, в дополненной версии были откорректированы шаблонные некорректности нагнавшие перезагрузки телефона смартфона. На данное мгновение исполнитель выпустил в свет файл от 4 марта 2020 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали плохую версию приложения. Регистрируйтесь в наши закладки, для того, чтобы взять только нужные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Parallel Space - 64Bit Support (Встроенный кеш) версия 1.0.3066 apk на Андроид

asargina [25 ноября 2023 14:35]
После последнего обновления это приложение продолжает аварийно завершать работу, каждые 2 секунды появляется сообщение о том, что поддержка parallel space 64bit прекращена, поэтому, пожалуйста, исправьте это в ближайшее время

ax212000 [7 декабря 2023 06:31]
Больше не работает после обновления до Android 12. До этого момента приложение работало отлично, но теперь оно бесполезно, пока это не будет исправлено. Я ожидал, что разработчик приложения будет знать о предстоящих обновлениях и планировать обеспечение совместимости. Верт разочарован.

andrei03 [1 апреля 2024 18:42]
Приложение работало хорошо, пока я не обновил его. Теперь после обновления оно показывает загрузку, но не открывается. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее!!!

alise-maus [14 апреля 2024 00:42]
Я использую это приложение с долгого времени до сих пор никогда не сталкивался с проблемой недавно обновлен для Android 10 мой телефон OnePlus 6T и теперь это приложение Parallel пространство просто перезагружается и не идет в приложения в нем . Пожалуйста, обновите приложение или устраните проблемы, если это технически из задней части... Pls обновления нам нужно приложение, чтобы работать ...

» » Скачать Parallel Space - 64Bit Support (Встроенный кеш) версия 1.0.3066 apk на Андроид