Скачать Перенос на iOS (Неограниченные функции) версия 3.1.0 apk на Андроид

Скачать Перенос на iOS (Неограниченные функции) версия 3.1.0 apk на Андроид
Разработчик:Apple Inc.
Версия:3.1.0
Размер:1,4M
Скачать Перенос на iOS МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Перенос на iOS на Андроид - отменная программа от знакомого разработчика приложений Apple Inc.. Надобный объем незаполненной физической памяти для сборки 1,4M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Еще одно предписание - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных критериев, подцепите затруднения с загрузкой. О популярности приложения Перенос на iOS заявит состав играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 50 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка точно будет сосчитана сайтом распространителем. Попытаемся уяснить неповторимость данной программы. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы имеем себе классную программу.

Перенос на iOS на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на миг издания на странице новейших файлов - 3.1.0, в переделанной версии были обрезаны установленные некорректности повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данное время управляющий выпустил файл от 9 октября 2020 г. - запустите новый файл, если установили плохую версию приложения. Входите в наши друзья, чтоб обновлять только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Перенос на iOS (Неограниченные функции) версия 3.1.0 apk на Андроид

andymcmath182 [25 ноября 2023 10:47]
После часа, потраченного на определение файлов для передачи, и еще одного часа, потраченного на "подготовку файлов к передаче", появилось сообщение об ошибке, в котором говорилось, что файлы не могут быть переданы. Это произошло 3 раза. Можно подумать, что Apple хочет создать хорошие условия для перехода с android на iphone, но, похоже, их это совершенно не волнует.

bahek27 [26 ноября 2023 12:51]
Приложение постоянно сбоит, когда я пытаюсь добавить фотографии и сообщения для передачи. Доходит до 17 минут, а затем неожиданно закрывается. Я пробовал более 20 раз, без шуток. Когда я не добавляю фотографии и сообщения, все проходит быстро и работает, но мне пришлось перезагрузить IPhone, так как я хочу, чтобы все было передано.

alenpoo [4 декабря 2023 04:20]
Работает отлично и быстро. Сначала я сомневался из-за плохих отзывов, но в итоге попробовал, и он сработал на 100% Все мои контакты фотографии видео Whatsapp контент и другие выбранные файлы были переданы без проблем примерно за 45 минут. Она даже перенесла приложения, установленные на старом телефоне, на новый. Перенос с Redmi Note9 на iPhone 12 mini 100% рекомендую

alexron-87 [7 декабря 2023 00:50]
Это приложение - мусор. Я хотел перенести свои сообщения и контакты общим объемом 1,5 гб. Я ожидал, что это займет 10 или 15 минут в лучшем случае, но предполагаемое время составило 1,5 часа. Спустя 3 часа он застрял на 45% в течение 30 минут. Соединение между телефонами также периодически "прерывается" без видимых причин, останавливая передачу. Хуже всего то, что нет возможности передавать сообщения без использования этого приложения, которое должно использоваться с iPhone с заводской очисткой. Что за шутка.

arinamart843 [19 апреля 2024 22:41]
Ужасное приложение. Не работает вообще. Пробовал переустанавливать, перезагружал телефон, пробовал использовать другой WiFi, ждал 11 часов, экран застрял на "подготовке", а когда наконец дошел до подсчета оставшегося времени, получил сообщение об ошибке и вернулся к исходной точке. Ужасный опыт.

» » Скачать Перенос на iOS (Неограниченные функции) версия 3.1.0 apk на Андроид