Скачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на Андроид

Скачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на Андроид
Разработчик:LuuTinh Developer
Версия:3.0.0
Размер:6,2M
Скачать Центр управления iOS 14 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Центр управления iOS 14 на Андроид - мастерская программа от обалденного бренда LuuTinh Developer. Потребное количество порожней физической памяти для установки 6,2M, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное правило - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных критериев, подхватите затруднения с загрузкой. О распространенности приложения Центр управления iOS 14 заявит группа играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет записана счетчиком. Попытаемся рассмотреть специфику данной приложения. Первое - это царская и завершенная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе классную программу.

Центр управления iOS 14 на Андроид (Без Рекламы) - версия на момент выпуска на сайте свежих файлов - 3.0.0, в переделанной версии были обрезаны выявленные ошибки рождающие зависания смартфона. На портале исполнитель опубликовал файл от 22 сентября 2020 г. - обновите файлы, если получили давнюю версию приложения. Входите в наш Twitter, чтоб инсталлировать только славные приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на Андроид

bakha88 [23 ноября 2023 17:32]
Это отличное приложение. В настройках есть реклама, но в самом центре действий ее нет. Хорошо настраивается. Добавляет множество полезных настроек в удобном виде. При этом я заметил одну серьезную проблему. Я скрываю панель навигации и использую стороннюю навигацию (Fluid NG). Другие приложения, например, приложение клавиатуры и "Быстрые настройки снизу", по-прежнему могут определить, где находится нижняя часть устройства, и отображаются нормально. А вот Control Center обрезает нижнюю часть и пересканирует. Пожалуйста, исправьте это!

allcom623 [25 ноября 2023 11:40]
Это было бы 5 звезд, но у меня нет диктофона :/ или часов. пожалуйста, исправьте, потому что все другие диктофоны не работают на моем андроиде. Моя версия android - 4.4.3, так что, пожалуйста, исправьте это, и когда вы это сделаете, пожалуйста, дайте мне знать.

alex-rus260 [7 декабря 2023 07:52]
Не плохо, но и не хорошо. постоянно исчезает и снова появляется. переключение Wi-Fi ничего не делает. окно YouTube почему-то не показывает текущую песню, а только предыдущую. все остальное работает отлично. размытый фон работает хорошо, все остальные кнопки работают хорошо. это лучшее приложение для центра управления на данный момент, честно говоря. а я перепробовал их все.

avjamesp850 [8 декабря 2023 11:10]
Я не знаю, делаю ли я что-то неправильно, но на моем телефоне (Huawei P8 Lite) опция записи не работает (она не записывает, даже если я нажимаю на нее несколько раз). Но в целом приложение отличное, просто проблема в опции записи. И я очень рад, что в этом приложении есть даже болгарский язык, в большинстве приложений его нет! Так что спасибо вам за это!

» » Скачать Центр управления iOS 14 (Без Рекламы) версия 3.0.0 apk на Андроид