Скачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на Андроид

Скачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на Андроид
Разработчик:Xiaomi Inc.
Версия:5.9.9G
Размер:34M
Скачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more на Андроид - образцовая программа от неплохого коллектива Xiaomi Inc.. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 34M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Обязательное предписание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных условий, подхватите тормоза с переносом файлов. О кондиции программы Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more заявит мера участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 50 000 000+, вовремя подметим, ваша установка так же будет принята в расчет аналитиком. Постараемся разгадать специфику данной приложения. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. В следствии мы получаем себе качественную программу.

Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more на Андроид (Полная) - версия на миг издания на странице свежих файлов - 5.9.9G, в обновленной версии были изменены известные некорректности повлекшие перезапуск приложения аппарата. На портале исполнитель добавил файл от 23 сентября 2020 г. - обновите файлы, если установили старую версию программы. Приходите в наши друзья, чтобы получать только обновленные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на АндроидСкачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на АндроидСкачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на АндроидСкачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на Андроид

andreypmp295 [28 ноября 2023 12:01]
В этом приложении все работает отлично, оно очень полезно, но оно не подключается ни к одному телевизору, ни к mi tv, ни к android tv. В моем доме 8 телевизоров, некоторые из них андроидные, некоторые mi и некоторые обычные кабельные, но приложение не работает ни на одном из них. KI, пожалуйста, исправьте эту проблему

aspan7454 [3 декабря 2023 00:51]
Это приложение было предустановлено на моем телефоне. Оно отлично работает с моим телевизором Samsung и приставкой DStv. К сожалению, мой телевизор ITEC не указан в списке поддерживаемых телевизоров. Пожалуйста, добавьте его, и я буду более чем счастлив.

» » Скачать Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more (Полная) версия 5.9.9G apk на Андроид