Скачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на Андроид

Скачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на Андроид
Разработчик:Cx File Explorer
Версия:1.4.2
Размер:5,7M
Скачать Cx Проводник МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Cx Проводник на Андроид - отменная программа от знатного разработчика приложений Cx File Explorer. Обязательное количество незаполненной внутренней памяти для распаковки 5,7M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода загрузки востребованных файлов. Обязательное условие - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, вы получите зависание с записью. О популярности приложения Cx Проводник заявит группа участников, установивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 5 000 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет учтена счетчиком. Рискнем разобрать необычность данной приложения. Первое - это похвальная и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе роскошную программу.

Cx Проводник на Андроид (Полный доступ) - редакция на час издания на странице свежих файлов - 1.4.2, в дополненной версии были устранены основные ошибки пораждающие зависания смартфона. У нас управляющий добавил файл от 3 сентября 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали нестабильную версию программы. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загрузить только взломанные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на Андроид

alinaxi204 [23 ноября 2023 20:57]
Некоторое время я использовал другое приложение файлового менеджера, но сетевое подключение было нестабильным. Я мог получить доступ к своему компьютеру... ко всему, кроме корневого диска C. У другого приложения также были проблемы с "перемещением и копированием файлов". У этого приложения нет ни одной из этих проблем, и оно безупречно справляется с обеими. Я определенно перейду на него. Спасибо за фантастическое приложение!

alionkavvv [28 ноября 2023 01:13]
Потрясающее приложение. Простое в использовании. Удаленный доступ с обнаружением устройств очень полезен.

» » Скачать Cx Проводник (Полный доступ) версия 1.4.2 apk на Андроид