Скачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на Андроид

Скачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на Андроид
Разработчик:APPS INNOVA
Версия:2.7.9
Размер:19M
Скачать KeepClean - Cleaner & Faster МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
KeepClean - Cleaner & Faster на Андроид - показательная программа от знакомого автора APPS INNOVA. Требуемое количество порожней flash памяти для установки 19M, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Основное правило - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных критериев, наверное обритете засады с извлечением приложения. О популярности приложения KeepClean - Cleaner & Faster сообщит мера обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения точно будет записана нашим порталом. Постараемся рассмотреть необычность данной программы. Первое - это нехилая и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы получаем себе стоящую программу.

KeepClean - Cleaner & Faster на Андроид (Полная) - вариация на миг выпуска в каталоге современных файлов - 2.7.9, в обновленной версии были исправлены банальные зависания дающие зависания аппарата. У нас производитель выпустил файл от 19 октября 2020 г. - запустите обновление, если получили неактуальную версию программы. Входите в наши тематические сообщества, чтобы загружать только взломанные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на АндроидСкачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на АндроидСкачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на АндроидСкачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на Андроид

apteka8 [8 декабря 2023 05:02]
Это худшее, что со мной происходит. В течение долгого времени (почти год) я пользовалась этим приложением. В нем было несколько голосовых заметок, которые я использовал для резервного копирования. Эти голосовые заметки очень важны для меня. И после последних обновлений я просто открыл приложение, чтобы прослушать голосовые заметки. Угадайте что? Они исчезли! Что же мне делать? Чат с этими голосовыми заметками был удален, а в разделе резервного копирования они работали довольно хорошо. Но теперь я больше не могу их прослушать. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. ИСПРАВЬТЕ ЭТО.

ayodelejf [8 декабря 2023 06:40]
Не впечатлило. НЕТ БЫСТРОЙ ОЧИСТКИ КЭШа (именно поэтому я хотел его приобрести) Просто сканирует кучу файлов, которые я не хотел удалять в любом случае, например, определенные APK для старых приложений и приложений, которые я редко использую, потому что они предназначены для экстренных случаев.

» » Скачать KeepClean - Cleaner & Faster (Полная) версия 2.7.9 apk на Андроид