Скачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на Андроид

Скачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на Андроид
Разработчик:Harald Pichler
Версия:1.0.4
Размер:3,5M
Скачать Hidoku МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Hidoku на Андроид - неслабая игра от именитого коллектива Harald Pichler. Требующийся объем незаполненной flash памяти для сборки 3,5M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования требуемых файлов. Первостепенное указание - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подхватите неприятность с загрузкой. О распространенности игры Hidoku заявит мера обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 100+, впору сказать, ваша программа точно будет сосчитана разработчиком. Попытаемся обговорить специфичность данной игрушки. Первое - это образцовая и законченная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы получаем себе классную видеоигру.

Hidoku на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на момент запуска на портале новейших файлов - 1.0.4, в дополненной версии были откорректированы банальные промашки пораждающие сбои звука аппарата. На данный момент производитель обнародовал файл от 27 апреля 2015 г. - запустите новый файл, если применяли нерабочую версию игрушки. Входите в наши тематические сообщества, чтобы загрузить только славные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на Андроид

» » Скачать Hidoku (Взлом на монеты) версия 1.0.4 apk на Андроид