Скачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на Андроид

Скачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на Андроид
Разработчик:Madbox
Версия:1.6.2
Размер:42M
Скачать Parkour Race - Freerun Game МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Parkour Race - Freerun Game на Андроид - некислая игра от именитого коллектива Madbox. Требующийся объем неприкрепленной физической памяти для распаковки 42M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Первостепенное правило - новейшая версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных положений, подцепите неприятность с извлечением приложения. О качестве приложения Parkour Race - Freerun Game заявит мера обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет принята в расчет метрикой. Попытаемся понять крутость данной игрушки. Первое - это образцовая и завершенная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы устанавливаем себе изумительную видеоигру.

Parkour Race - Freerun Game на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на минуту запуска в каталоге свежих файлов - 1.6.2, в новой версии были отредактированы выявленные зависания повлекшие неточности работы аппарата. У нас производитель обнародовал файл от 21 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли плохую версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, с целью получать только обновленные игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на АндроидСкачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на АндроидСкачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на АндроидСкачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на Андроид

ann888-0894 [1 декабря 2023 07:25]
Эта игра была хорошей, но слишком много рекламы, мы не можем пропустить рекламу, пожалуйста, сделайте игру правильно

almaz79 [4 декабря 2023 21:56]
Это приятно, но есть разница в GPS, когда вы играете в ежедневную и классическую гонку. В целом игра хорошая и отполированная. Я надеюсь, что вы разработаете здания мировой гонки, чтобы уменьшить отставание.

alexeyzim565 [1 апреля 2024 22:02]
Не поймите меня неправильно, игра довольно забавная, но в ней так много рекламы, что играть невозможно. 10-15 секунд удовольствия, а потом 40 секунд рекламы. Я просто выполняю ежедневную миссию и выхожу из приложения... честно говоря, не знаю, почему я все еще загружаю ее, ведь я играю в нее раз в день.

aristovaa [18 апреля 2024 08:01]
Реклама после каждого уровня. В остальном это отличная игра. Хотелось бы, чтобы был способ заплатить за версию без рекламы. Я бы точно заплатил несколько долларов, чтобы не было рекламы. Но потом, я использую 500 монет, чтобы переиграть ежедневную гонку. У меня было 1500 - не большая проблема. Игра глючит, и мне все равно приходится смотреть рекламу, чтобы переиграть гонку. Затем игра принудительно закрывается, когда я снова включаю игру, моих монет уже 1500, и она хочет, чтобы я снова посмотрел рекламу, чтобы переиграть гонку, после того как она уже сняла с меня в 6 раз больше обычной суммы.

» » Скачать Parkour Race - Freerun Game (Взлом на монеты) версия 1.6.2 apk на Андроид