Скачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид

Скачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид
Разработчик:Oleg Skutte
Версия:0.9.6
Размер:469MB
Скачать Drunken Wrestlers 2 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Drunken Wrestlers 2 на Андроид - отменная игра от именитого автора Oleg Skutte. Требующийся объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для сборки 469MB, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода загрузки незаменимых файлов. Главное условие - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных положений, возможны тормоза с установкой. О кондиции приложения Drunken Wrestlers 2 заявит набор играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 570000, заодно, ваша версия точно будет принята в расчет аналитиком. Сделаем попытку обговорить необычность данной игры. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы имеем себе потрясающую видеоигру.

Drunken Wrestlers 2 на Андроид (Взлом на деньги) - версия на момент пибликования в каталоге свежих файлов - 0.9.6, в дополненной версии были излечены основные зависания пораждающие отсутствие звука смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 22 июн. 2023 г. - обновите файлы, если применяли нестабильную версию игрушки. Приходите в наши закладки, ради того, чтобы получать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид

baken [25 ноября 2023 00:59]
В игру практически невозможно играть, меня ограничивают в количестве ударов, а иногда я вообще не могу ударить, в то время как другой может наносить удары один за другим очень быстро и без ограничений, дойдя до точки, вы не можете выиграть, не скачивайте, особенно если вы ломаете телефон, эти разработчики тупые

barnaby514 [3 декабря 2023 10:15]
Мне нравятся фииики, но графика слишком низкая.

alexbur6691 [5 декабря 2023 00:15]
А что насчет офлайна: вы не можете играть без входа в игру, а в онлайне вы не можете использовать модифицированную версию - она все равно выкидывает вас в офлайн.

arabica180 [2 апреля 2024 00:42]
Обновление: потрясающе, они действительно много работали над этой игрой :) Я буду поддерживать эту игру с помощью IAP, так что, пожалуйста, не заставляйте нас разочаровываться :)

askarik81 [Вчера, 10:20]
Эта игра очень, очень веселая. Она сочетает в себе все то, что я люблю в рэгдоллах, физике и боях, и в то же время оставляет без внимания то, что я ненавижу. Тем не менее, в ней есть несколько вопиющих проблем, самая большая из которых заключается в том, что вы часто промахиваетесь мимо цели, потому что ваши атаки обычно направлены не на цель, а в ее сторону. У этой игры большой потенциал, и я не теряю надежды, что со временем она станет отличной игрой.

» » Скачать Drunken Wrestlers 2 (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид