Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на Андроид

Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на Андроид
Разработчик:LIVU Team
Версия:01.01.59
Размер:70M
Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат на Андроид - особая программа от ладного разработчика приложений LIVU Team. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти для монтажа 70M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки полезных файлов. Обязательное указание - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, подцепите засады с записью. О славе программы LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат сообщит состав играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет учтена метрикой. Попробуем постигнуть неповторимость данной приложения. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы заполучаем себе роскошную программу.

LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат на Андроид (Полная) - вариация на момент выпуска на странице свежих файлов - 01.01.59, в данной версии были вырезаны выявленные некорректности нагнавшие сбои звука смартфона. На данный момент исполнитель выпустил в свет файл от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили старую версию приложения. Приходите в наш Twitter, чтоб инсталлировать только любимые игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на АндроидСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на АндроидСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на АндроидСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на Андроид

allica-rv [24 ноября 2023 16:54]
Я использовал свои монеты и общался с 4-5 девушками, но теперь у меня нет много монет, поэтому я выбрал опцию "оба пола", потому что она бесплатная. Я связался со 100 людьми, но все они мужчины. Этого не должно быть. Я удаляю это приложение.

asik008865 [25 ноября 2023 14:23]
Должна быть возможность поиска людей из конкретного региона. Здесь много азиатов, и большинство из них не говорят по-английски, тем не менее это очень хорошее приложение.

andrewmax [26 ноября 2023 14:16]
Худшее приложение, которое я когда-либо видел. показывает других граждан, в то время как я выбрал Индию. даже показывает одного и того же человека дважды несколько раз и снимает деньги несколько раз. нажал где-то по ошибке и запрос друга отправлен и снято 200 монет, хотя я нажал отмену. подтверждение не работает должным образом

artimovica [4 декабря 2023 22:40]
Мне не нравится это приложение... просто требуйте деньги, чтобы купить монеты и после этого вы можете общаться с человеком по видеосвязи.

» » Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат (Полная) версия 01.01.59 apk на Андроид