Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на Андроид

Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на Андроид
Разработчик:GEO TRACK TECHNOLOGIES INC
Версия:2.2.64
Размер:34M
Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид - обворожительная программа от важного коллектива GEO TRACK TECHNOLOGIES INC. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для распаковки 34M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса востребованных файлов. Еще одно предписание - новейшая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных условий, возможны неприятность с установкой. О признанности приложения Pingo: chat with parents - чат с родителями сообщит группа обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 5 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет рассмотрена разработчиком. Постараемся рассмотреть неординарность данной приложения. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе роскошную программу.

Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид (Полная) - вариация на миг выпуска на странице новейших файлов - 2.2.64, в данной версии были излечены основные зависания рождающие заблокированные уровни смартфона. Сейчас исполнитель обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили негодную версию программы. Приходите в наши тематические сообщества, чтобы взять только обновленные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на Андроид

andywolfo510 [27 ноября 2023 20:50]
Приложение Find My Kids и особенно это приложение-компаньон Pingo с каждым днем становятся все хуже и хуже! Я не буду продлевать обслуживание, когда закончится год. Приложение часто зависает, и я не могу увидеть, где находится мой ребенок, в течение нескольких минут (а иногда и часов). Так ненадежно! Пустая трата денег!!!

asunciok [14 апреля 2024 14:42]
Раньше работал замечательно, теперь плачу каждый месяц за то, чтобы его переустанавливали каждый день, мне буквально пришлось переустанавливать эту программу последние 12 дней каждый чертов день, за что я плачу только для того, чтобы я мог удалить и переустановить, удалить и переустановить, это смешно, и вы не получаете никакой помощи от них

» » Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Полная) версия 2.2.64 apk на Андроид