Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на Андроид

Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на Андроид
Разработчик:Badoo
Версия:5.194.1
Размер:50M
Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Badoo — Чат и знакомства онлайн на Андроид - мастерская программа от важного разработчика приложений Badoo. Требуемое количество чистой flash памяти для сборки 50M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода перемещения необходимых файлов. Существенное условие - прогрессивный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных положений, возможны неприятность с установкой. О кондиции приложения Badoo — Чат и знакомства онлайн заявит состав обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000 000+, заодно, ваша попытка установить точно будет записана метрикой. Сделаем попытку рассмотреть неординарность данной приложения. Первое - это безумная и приятная картинка. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе роскошную программу.

Badoo — Чат и знакомства онлайн на Андроид (Неограниченные функции) - версия на час запуска на портале свежих файлов - 5.194.1, в данной версии были изменены шаблонные промашки дающие зависания смартфона. Сейчас исполнитель опубликовал файл от 30 октября 2020 г. - обновите файлы, если установили плохую версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, с целью загружать только любимые приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на Андроид

» » Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Неограниченные функции) версия 5.194.1 apk на Андроид