Скачать Yubo (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на Андроид

Скачать Yubo  (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на Андроид
Разработчик:Twelve APP
Версия:3.126.2
Размер:97M
Скачать Yubo МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Yubo на Андроид - мастерская программа от знатного разработчика приложений Twelve APP. Требуемое количество чистой внутренней памяти на телефоне для инсталляции 97M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Самое важное предписание - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете проблемы с записью. О распространенности программы Yubo сообщит набор играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка точно будет посчитана нашим порталом. Рискнем обговорить специфику данной программы. Первое - это нехилая и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе качественную программу.

Yubo на Андроид (Без Рекламы) - версия на минуту запуска в каталоге новейших файлов - 3.126.2, в дополненной версии были откорректированы шаблонные недоработки нагнавшие зависания аппарата. На данный день управляющий обнародовал файл от 27 октября 2020 г. - загрузите обновление, если поставили старую версию приложения. Приходите в наши закладки, с целью обновлять только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Yubo  (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на АндроидСкачать Yubo  (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на АндроидСкачать Yubo  (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на Андроид

apex2007316 [25 ноября 2023 20:10]
Это приложение хорошо подходит для знакомства с новыми людьми, но постоянная реклама и утаивание функций за премиумом просто смешны. Также как и то, что единственным способом добавить человека в бэклинки без премиума или неудачного шанса свайпа вправо на него, является размещение ссылки в Snapchat. Эта функция была бы хороша, если бы ее можно было использовать для других приложений. У меня, например, почти нет друзей в Snapchat, но около 50 подписчиков в Insta, и эта функция была бы гораздо полезнее для меня в Instagram.

anfaenger881 [27 ноября 2023 21:31]
Идея отличная, но затраты на нее слишком велики.

angel-les806 [30 ноября 2023 09:55]
Я искренне люблю это приложение. У меня здесь появились замечательные друзья, и я даже нашла себе лучшую подругу. Я захожу в него практически каждый день, чтобы пообщаться с ними, а также познакомиться с новыми людьми. Единственный минус приложения в том, что в нем много ошибок. Оно часто падает и часто закрывается. Иногда падение настолько сильное, что перезагружает мой телефон. Очень надеюсь, что разработчики смогут устранить все недостатки, потому что в этом случае оно определенно может стать удивительным и надежным приложением для поиска новых друзей со всего мира.

alenn79754 [2 декабря 2023 00:46]
Честно говоря, платежи не нужны, так как это приложение для подростков, чтобы заводить друзей.

anar2009a [7 декабря 2023 20:46]
Социальный аспект этого приложения очень хорош, я познакомился с несколькими очень интересными людьми. Однако есть несколько довольно раздражающих ошибок. Например, учебник по свайпу вправо-свайпу влево постоянно мигает из стороны в сторону и никогда не выключается, что делает практически невозможным просмотр фотографий или биографии человека.

» » Скачать Yubo (Без Рекламы) версия 3.126.2 apk на Андроид