Скачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на Андроид

Скачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на Андроид
Разработчик:Frontapps s.r.o.
Версия:1.6.16
Размер:8,5M
Скачать Bloomy: знакомства и общение МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Bloomy: знакомства и общение на Андроид - превосходная программа от международного автора Frontapps s.r.o.. Нужный объем неприкрепленной памяти на устройстве для размещения 8,5M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса необходимых файлов. Ключевое указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных условий, возможны неприятность с инсталляцией. О распространенности программы Bloomy: знакомства и общение выскажет мера обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет записана счетчиком. Рискнем постигнуть неординарность данной программы. Первое - это безумная и разумная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе роскошную программу.

Bloomy: знакомства и общение на Андроид (Все открыто) - редакция на минуту издания на портале свежих файлов - 1.6.16, в обновленной версии были изменены установленные недоработки дающие сбои звука смартфона. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 26 октября 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали давнюю версию приложения. Приходите в наши социальные сети, с намерением загрузить только последние приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на АндроидСкачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на АндроидСкачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на Андроид

» » Скачать Bloomy: знакомства и общение (Все открыто) версия 1.6.16 apk на Андроид