Скачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на Андроид

Скачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на Андроид
Разработчик:Hippeis
Версия:1.53
Размер:7,2M
Скачать Знакомься ВКонтакте МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Знакомься ВКонтакте на Андроид - отличная программа от ладного коллектива Hippeis. Угодное количество порожней flash памяти для инсталляции 7,2M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса необходимых файлов. Основное указание - новая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных положений, вы получите неприятность с переносом файлов. О признанности программы Знакомься ВКонтакте заявит состав участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет посчитана нашим порталом. Рискнем уяснить неординарность данной приложения. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы устанавливаем себе качественную программу.

Знакомься ВКонтакте на Андроид (Полная) - версия на час запуска на портале свежих файлов - 1.53, в измененной версии были устранены известные промашки рождающие заблокированные уровни смартфона. На данный момент исполнитель загрузил файл от 9 июня 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши пользователи, чтобы загружать только последние приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на Андроид

» » Скачать Знакомься ВКонтакте (Полная) версия 1.53 apk на Андроид