Скачать Universal Copy (Без кеша) версия 5.0 apk на Андроид

Скачать Universal Copy (Без кеша) версия 5.0 apk на Андроид
Разработчик:Camel Corporation
Версия:5.0
Размер:5,1M
Скачать Universal Copy МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Universal Copy на Андроид - мастерская программа от всемирного бренда Camel Corporation. Потребное количество незаполненной внутренней памяти для монтажа 5,1M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки полезных файлов. Самое важное предписание - современное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных условий, заработаете зависание с переносом файлов. О признанности программы Universal Copy заявит мера обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 5 000 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет рассмотрена нашим порталом. Постараемся уяснить необычность данной приложения. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы заполучаем себе классную программу.

Universal Copy на Андроид (Без кеша) - вариация на минуту пибликования в каталоге свежих файлов - 5.0, в новой версии были обрезаны найденные некорректности дающие отсутствие звука смартфона. На данный день производитель добавил файл от 31 октября 2020 г. - обновите файлы, если перенесли старую версию программы. Регистрируйтесь в наши друзья, с намерением получать только славные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Universal Copy (Без кеша) версия 5.0 apk на АндроидСкачать Universal Copy (Без кеша) версия 5.0 apk на Андроид

baha8508112 [25 ноября 2023 15:05]
Хорошее приложение. С каждой копией идет реклама. Если работать 20 минут, то после просмотра 15-секундной рекламы с каждой копией, убеждаешься, что это 40. В остальном - хорошее приложение.

aroma2000953 [1 декабря 2023 05:51]
На Pixel Android Pie я могу копировать текст из recents. Но сейчас я на Oreo и использую это приложение для копирования. Оно очень полезно и просто в использовании.

alexsdxds803 [6 декабря 2023 18:01]
Я постоянно пользовался этим приложением, и оно мне очень нравилось. Но 3 дня назад я обновила свой телефон до Samsung A41, и вдруг я не могу копировать в приложениях, в которых раньше могла это делать. Теперь это приложение бесполезно для меня.

alienist [7 декабря 2023 21:23]
Приложение более чем идеально, я использую его для копирования текста из приложения, в котором вы не можете сделать это нормально. Я читал много негативных комментариев, эти пользователи должны дать больше деталей о том, что они пытаются сделать с приложением, я ненавижу этот тип людей, они не знают, как использовать настройки телефона и обвиняют разработчика :)). и это бесплатное приложение без рекламы, что удивительно !!! только если вам нужен режим OCR вы должны подписаться на Universal copy plus. Спасибо корпорации Camel! Хорошая работа

amantanya947 [8 декабря 2023 07:19]
раньше работало, но теперь не распознает текст. постоянно просит купить платную версию.

» » Скачать Universal Copy (Без кеша) версия 5.0 apk на Андроид