Скачать Pingru (Разблокированная) версия 1.0.5 apk на Андроид

Скачать Pingru (Разблокированная) версия 1.0.5 apk на Андроид
Разработчик:goygoy
Версия:1.0.5
Размер:3,6M
Скачать Pingru МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Pingru на Андроид - обворожительная программа от именитого автора goygoy. Требуемое количество порожней flash памяти для сборки 3,6M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода перемещения необходимых файлов. Основное указание - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных условий, наверное обритете проблемы с загрузкой. О кондиции программы Pingru сообщит количество участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 100 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет принята в расчет аналитиком. Сделаем попытку обговорить необычность данной программы. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и миссиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе классную программу.

Pingru на Андроид (Разблокированная) - вариация на час издания в каталоге новейших файлов - 1.0.5, в измененной версии были устранены шаблонные недоработки нагнавшие перезапуск приложения смартфона. На данный момент производитель добавил файл от 14 августа 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили плохую версию программы. Вступайте в наши социальные сети, с целью загрузить только славные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Pingru (Разблокированная) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать Pingru (Разблокированная) версия 1.0.5 apk на Андроид

» » Скачать Pingru (Разблокированная) версия 1.0.5 apk на Андроид