Скачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на Андроид

Скачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на Андроид
Разработчик:Ministry of Digital Transformation of Ukraine
Версия:1.4.0
Размер:16M
Скачать Дій вдома МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Дій вдома на Андроид - обворожительная программа от крутого коллектива Ministry of Digital Transformation of Ukraine. Обязательное количество незакрепленной физической памяти для размещения 16M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения полезных файлов. Ключевое указание - соответствующая модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных условий, подцепите неприятность с переносом файлов. О признанности приложения Дій вдома заявит набор участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша версия точно будет сосчитана метрикой. Попытаемся постигнуть крутость данной программы. Первое - это безумная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы получаем себе качественную программу.

Дій вдома на Андроид (Все открыто) - вариация на минуту запуска на портале современных файлов - 1.4.0, в измененной версии были изменены выявленные недоработки пораждающие перезапуск приложения аппарата. На данное время управляющий добавил файл от 5 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если получили негодную версию приложения. Входите в наши друзья, с целью загрузить только славные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на АндроидСкачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на Андроид

» » Скачать Дій вдома (Все открыто) версия 1.4.0 apk на Андроид