Скачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на Андроид

Скачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на Андроид
Разработчик:Polestar App Cloner Dev.
Версия:3.6.80.0716
Размер:9,4M
Скачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта на Андроид - показательная программа от веселого автора Polestar App Cloner Dev.. Минимальный объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 9,4M, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Главнейшее предписание - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, заработаете проблемы с загрузкой. О кондиции приложения Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта сообщит состав участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет учтена разработчиком. Попробуем разгадать крутость данной программы. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы устанавливаем себе стоящую программу.

Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на миг пибликования в каталоге свежих файлов - 3.6.80.0716, в измененной версии были отредактированы известные некорректности рождающие отсутствие звука смартфона. Сейчас исполнитель выпустил в свет файл от 7 октября 2020 г. - запустите новый файл, если скачали давнюю версию программы. Вступайте в наши OK, с целью записать только любимые приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на АндроидСкачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на АндроидСкачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на АндроидСкачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на Андроид

april-fool [23 ноября 2023 19:19]
Мне нравится, что он гладкий и простой в использовании

anujgulati [3 декабря 2023 06:05]
Работает, но я не могу редактировать или переименовать клонированное приложение после того, как я его создал. Редактировать: через некоторое время оно перестало работать. Клонированное приложение больше нельзя открыть - причина, по которой я удаляю это приложение. Редактировать. Я переустановил это приложение и попробовал его снова. Теперь оно работает, и, безусловно, быстрее всех приложений-клонов, которые я установил. Надеюсь, в следующем обновлении появится возможность переименовывать/редактировать значок клонированного приложения ПОСЛЕ его создания.

asterix16 [7 декабря 2023 23:54]
Я установил это приложение для клонирования Amazon, так как хочу управлять двумя разными аккаунтами; однако оно не работает в приложении Amazon.

azaliy-y [8 декабря 2023 03:35]
Не скачивайте это приложение. Это пустая трата времени. Каждый раз, когда я открываю любое приложение через это приложение, появляется черный экран и внезапно выводит меня из этого приложения, после все новых и новых попыток это работает, что является пустой тратой времени.

» » Скачать Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта (Встроенный кеш) версия 3.6.80.0716 apk на Андроид