Скачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на Андроид

Скачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на Андроид
Разработчик:beNX CO., LTD
Версия:1.4.8
Размер:22M
Скачать 위버스 Weverse МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
위버스 Weverse на Андроид - отличная программа от важного разработчика приложений beNX CO., LTD. Желаемое количество порожней памяти на устройстве для сборки 22M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования необходимых файлов. Ключевое указание - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных критериев, подхватите затруднения с записью. О распространенности приложения 위버스 Weverse выскажет набор участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 5 000 000+, впору сказать, ваша версия точно будет посчитана счетчиком. Попытаемся рассмотреть индивидуальность данной программы. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и задачами. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе завидную программу.

위버스 Weverse на Андроид (Полная) - редакция на момент пибликования на странице современных файлов - 1.4.8, в новой версии были исправлены известные ошибки рождающие отсутствие звука смартфона. На портале исполнитель опубликовал файл от 29 октября 2020 г. - запустите новый файл, если перенесли давнюю версию программы. Вступайте в наши закладки, для того, чтобы получать только модные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на Андроид

atevs-m636 [25 ноября 2023 15:37]
Я никогда не получал уведомлений о появлении художника в прямом эфире

amoro2602424 [2 декабря 2023 08:20]
Хорошее приложение, чтобы оставаться на связи с K-pop идолами. Требуется улучшение для людей, которые не понимают корейский язык. они начали субтитры в Lives, но если кто-то пропустил его и видит как час спустя, субтитры не доступны. это было бы здорово, если бы это было возможно.

ars-zlt [4 декабря 2023 15:10]
В целом, приложение хорошее, за исключением: -меньше поддерживаемых языков, поэтому, пожалуйста, добавьте больше языков. -пожалуйста, исправьте ошибки перевода. -принесите больше функций в профиль пользователя, например, "Обо мне". -пожалуйста, добавьте функцию прямых личных сообщений, чтобы мы могли общаться с друзьями наедине. -Добавьте функцию приватных звонков для пользователей, чтобы они могли легко общаться. - Я проверил настройки уведомлений в приложении на своем телефоне, но увидел, что там нет никаких настроек, поэтому, пожалуйста, исправьте и это.

anyanka-86751 [2 апреля 2024 14:11]
Всякий раз, когда я открываю это приложение, оно показывает ошибку сетевого подключения, я удалил его, затем установил снова, но ничего не изменилось, я не могу увидеть жизни кумиров и не могу открыть это приложение, пожалуйста, исправьте это как можно скорее, я прошу вас!!!

alfad3 [Сегодня, 02:41]
Некоторые пользователи не видят субтитров. Некоторые говорят, что видят субтитры, но я по-прежнему не вижу их в настройках. Даже в прошлом живые видео Seventeen. Vlive были намного лучше.

» » Скачать 위버스 Weverse (Полная) версия 1.4.8 apk на Андроид