Скачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на Андроид

Скачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на Андроид
Разработчик:First Step Games
Версия:1.7.4
Размер:47M
Скачать Ретро гараж - Симулятор механика МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Ретро гараж - Симулятор механика на Андроид - показательная игра от знакомого автора First Step Games. Угодное количество порожней внутренней памяти для установки 47M, удалите старые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Самое важное правило - прогрессивный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подцепите затруднения с загрузкой. О признанности приложения Ретро гараж - Симулятор механика выскажет состав играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения точно будет сосчитана нашим порталом. Попытаемся обговорить специфичность данной игры. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы устанавливаем себе качественную игру.

Ретро гараж - Симулятор механика на Андроид (Взлом на монеты) - версия на момент пибликования на портале свежих файлов - 1.7.4, в дополненной версии были устранены известные зависания рождающие отсутствие звука смартфона. На данный момент исполнитель загрузил файл от 27 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если скачали неактуальную версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, чтоб загружать только любимые игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на Андроид

alexey1cat [2 декабря 2023 17:00]
Нужны новые машины и больше механиков. Нужно добавить Volkswagen bug и автобус. Если вы это сделаете, я буду очень благодарен, потому что эти машины напоминают мне о том времени, когда был жив мой дедушка, который работал над ними.

alexkanap [6 декабря 2023 16:00]
Действительно очень хорошо, почти идеально. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что она немного повторяется, и можно было бы сделать больше вещей с машинами, которые вы покупаете.

aneesamann689 [7 декабря 2023 02:01]
Эта игра потрясающая, но ей нужно больше современных автомобилей или деталей для драг, как шины, как минимум

arhar90288 [7 декабря 2023 23:56]
Отличная игра, чтобы узнать детали автомобиля, и хорошая игра, если вы хотите стать механиком.

astaby [1 апреля 2024 21:49]
Только что сыграл 20 секунд в эту игру, а она уже напомнила мне игру для ПК под названием Gearhead Garage... музыка и звуковые эффекты точно такие же!!!

» » Скачать Ретро гараж - Симулятор механика (Взлом на монеты) версия 1.7.4 apk на Андроид