Скачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на Андроид

Скачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на Андроид
Разработчик:GUANHAI TECHNOLOGY PTE. LTD
Версия:2.2.6
Размер:745MB
Скачать Cooking Papa:Cookstar МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Cooking Papa:Cookstar на Андроид - индивидуальная игра от международного автора GUANHAI TECHNOLOGY PTE. LTD. Минимальный объем порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 745MB, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода переноса незаменимых файлов. Основное предписание - современное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных условий, возможны проблемы с установкой. О славе игры Cooking Papa:Cookstar выскажет набор обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 790000, впору сказать, ваша версия приложения так же будет посчитана разработчиком. Попробуем разгадать специфику данной игрушки. Первое - это качественная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - задорным тоном. В следствии мы имеем себе роскошную игру.

Cooking Papa:Cookstar на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на миг пибликования на сайте новейших файлов - 2.2.6, в измененной версии были исправлены выявленные некорректности дающие сбои звука смартфона. На портале производитель выпустил в свет файл от 20 февр. 2023 г. - обновите файлы, если инсталлировали плохую версию игры. Приходите в наши закладки, для того, чтобы загрузить только нужные игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на Андроид

» » Скачать Cooking Papa:Cookstar (Взлом открыто все) версия 2.2.6 apk на Андроид