Скачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на Андроид

Скачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на Андроид
Разработчик:Rappid Studios
Версия:1.4.55
Размер:Зависит от устройства
Скачать Epic Battle Simulator 2 МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Epic Battle Simulator 2 на Андроид - образцовая игра от крутого коллектива Rappid Studios. Требующийся объем порожней flash памяти для инсталляции Зависит от устройства, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода копирования незаменимых файлов. Обязательное условие - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных положений, наверное обритете засады с загрузкой. О особенности приложения Epic Battle Simulator 2 заявит набор играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка точно будет записана нашим порталом. Постараемся уяснить своеобразие данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы имеем себе стоящую видеоигру.

Epic Battle Simulator 2 на Андроид (Взлом на монеты) - версия на миг пибликования в каталоге новейших файлов - 1.4.55, в переделанной версии были вырезаны найденные некорректности дающие заблокированные уровни аппарата. На данный день исполнитель обнародовал файл от 12 ноября 2019 г. - загрузите обновление, если поставили негодную версию приложения. Входите в наш Twitter, для того, чтобы обновлять только новейшие приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на Андроид

alenfleur [5 декабря 2023 23:47]
Эта игра, по сути, является офф-брендом TABS. После нескольких десятков уровней в нее становится очень сложно играть, и примерно после 55-го уровня она становится платной. Кроме того, в ней крайне сложно модернизировать войска, что заставляет вас платить за драгоценные камни. После каждого раунда в игре появляется реклама, что само по себе не так уж плохо, но когда она появляется в этой игре, она каким-то образом стирает с доски ваши войска. Нет никакого объяснения, почему они это делают. Вам действительно лучше выбрать TABS на steam.

artem-dyl [7 декабря 2023 10:00]
Эта игра просто потрясающая... Лучший симулятор битвы на мобильном. Но в следующем обновлении, пожалуйста, добавьте возможность изменять поле боя, изменяя рельеф или строя замки, стены и так далее... также хорошая вещь, которую я хотел бы добавить в следующем обновлении, это возможность игрока сохранять расположение войск, короче говоря, просто сохранять битву... Спасибо за такую хорошую игру!!!

alexchav [7 декабря 2023 23:27]
Я люблю эту игру, но у меня проблема, я потерял свой старый аккаунт и у меня были все максимальные LV и все эпические башни, так что могу ли я получить их обратно, это заняло так много времени, чтобы получить это так пожалуйста, мой новый аккаунт DrBeserk(TheRealDrBeserk) Также вы можете сделать так что вы можете сделать пользовательские башни только для песочницы и выбрать там dmg, диапазон, HP, время атаки и также одежду для создания как железный человек или Гоку и оружие или способность в игре

» » Скачать Epic Battle Simulator 2 (Взлом на монеты) версия 1.4.55 apk на Андроид